Christopher-Lee Hütte |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Boltens Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4310 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 332 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 367 | 431 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 277 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 437 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) | Mi., 27.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 51 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) | Mi., 19.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 60 |
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC) | Sa., 01.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Einzel | 44 | 54 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2019/20 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Hofer, Celine
WunderBars (NR) |
Unentschieden |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Limburg, Marcel
Von der Stange |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Schwenke, Leon
Von der Stange |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Lies, Patrick
Beginners (NR) |
Sieg |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Pegler, Florian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Lein, Aljoscha
Fightclub FC St. Pauli II |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Sept, Andreas
FC Joy |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sieg |
07.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Schneider, Aron
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Retzlaff, Nicole
Vielfighters |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Matthias, Richard
Vielfighters |
Unentschieden |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Winkler, Fredrik
WPS |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Deumann, Mathias
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Kröger, Friederike
Astra (NR) |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Kleis, Susanne
Astra (NR) |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten |
Niederlage |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Sieg |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Unentschieden |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Porsiel, Niels
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Gördel, Sven-Hendrik
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
Kicking Me Softly |
Wilhus, Yannik
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Rastagar, Paul
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Rastagar, Paul
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Schütte, Andreas
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Kotzerke, Nicole
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Schütte, Andreas
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Kotzerke, Nicole
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Sieg |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Schütte, Andreas Boltens |
Bremer, Gerd
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Schütte, Andreas Boltens |
Bremer, Gerd
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Auria, Luciano
/ Lein, Aljoscha Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Auria, Luciano
/ Lein, Aljoscha Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Gradert, Christian
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Gradert, Christian
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
07.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Chapuis, John-Pierre Kicking Me Softly |
Mencke, Christopher
/ Weichold, Jürgen Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
07.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Chapuis, John-Pierre Kicking Me Softly |
Mencke, Christopher
/ Weichold, Jürgen Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
07.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Kicking Me Softly |
Weichold, Jürgen
/ Hoffmann, Marcus Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
07.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Kicking Me Softly |
Weichold, Jürgen
/ Hoffmann, Marcus Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Kellner, Paolina
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Haffke, Jan
/ Matthias, Richard Vielfighters |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Kellner, Paolina
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Haffke, Jan
/ Matthias, Richard Vielfighters |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Haffke, Jan
/ Gebken, Larissa Vielfighters |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Haffke, Jan
/ Gebken, Larissa Vielfighters |
Sieg |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Kellner, Paolina
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Joachim, Jakob
/ Stoff, Julia WPS |
Sieg |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Kellner, Paolina
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Joachim, Jakob
/ Stoff, Julia WPS |
Unentschieden |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Weigmann, Thorsten | Eschweiler-Voecks, Jan / Kisse, Pablo | Niederlage |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Weigmann, Thorsten | Sommer, Sebastian / Graf, Alexander | Niederlage |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Weigmann, Thorsten | Dibowski, Sanna / Visser, lydia | Sieg |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Weigmann, Thorsten | Hatscher, Nikolas / Tretau, Kristina | Sieg |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Weigmann, Thorsten | Porechina, Alina / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Hafa, Jonas
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Dubberstein, Dagmar
/ Leidig, Silvia Astra (NR) |
Unentschieden |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Hafa, Jonas
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Dubberstein, Dagmar
/ Leidig, Silvia Astra (NR) |
Sieg |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Käuper, Nadja
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Käuper, Nadja
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Kuhlmann, Torben
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Kuhlmann, Torben
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Sieg |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Wilhelm, Matthias
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Wilhelm, Matthias
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Kammholz, Max
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Kammholz, Max
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Pollmann, Yannik
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Pollmann, Yannik
/ Hütte, Christopher-Lee Kicking Me Softly |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Knoop, Moritz
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Unentschieden |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hütte, Christopher-Lee
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Knoop, Moritz
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
09.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Kellner, Paolina | Haffke, Jan / Rupp, Zina | Unentschieden |
09.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Kellner, Paolina | Wriedt, Tobias / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
09.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hütte, Christopher-Lee / Kellner, Paolina | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |