Carsten Müller |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3782 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 166 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 48 | 157 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 21 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 19 | 41 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 29 | 29 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 294 | 427 |
Minichallenger HSV | 50 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 19.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 9 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 01.10.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 10 | 16 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 06.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 7 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 16.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 10 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 25.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 4 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 24 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 04.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 12 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 30.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 5 | 12 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 16.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 2 | 25 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 09.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 13 |
2018 | |||||
HSV Minichallenger Doppel | Di., 20.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mo., 02.10.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Monster DYP | 5 | 7 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Torschmuggler (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
23 HSV Schießbude (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
HSV | Ü45-Liga (Nord) |
2018/19 | |
Hamburger SV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Pinneberg | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Brink, Daniela
Mauzis |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Deking, Maribel
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Lowe, Maria
Mauzis |
Unentschieden |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Döding, Lars Geoffrey
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Unentschieden |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Müller, Carsten
23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Graf, Jürgen
29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Rogge, Mats
Bordsteinkraken |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Liedtke, Otto
Bordsteinkraken |
Niederlage |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
Dynamo Grete |
Niederlage |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Heilmann, Pascal
JLZ Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Wohlgemuth, Julia
JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Jaensch, Morris
Sidekickstarters |
Niederlage |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Schünemann, Martin
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Castan, Johannes
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Richter, Katharina
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Niederlage |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Natalini, Andrea
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Natalini, Andrea
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Deking, Maribel
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Deking, Maribel
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sanchez, Fine
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sanchez, Fine
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Lowe, Maria
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Lowe, Maria
/ Otto, Carolin Mauzis |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Albrecht, Florian
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Albrecht, Florian
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Unentschieden |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Pluta, David
/ Müller, Carsten 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Behncke, Oliver
/ Müller, Lars 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Pluta, David
/ Müller, Carsten 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Behncke, Oliver
/ Müller, Lars 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kuschow, Daniel
/ Müller, Carsten 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Brosowski, Ilja
/ Cordes, Rolf 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kuschow, Daniel
/ Müller, Carsten 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Brosowski, Ilja
/ Cordes, Rolf 29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Köllhofer, Valentin Dynamo Grete |
Sieg |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Köllhofer, Valentin Dynamo Grete |
Sieg |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik Dynamo Grete |
Sieg |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik Dynamo Grete |
Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ Alinsug, Rem JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ Alinsug, Rem JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Maercklin, Kai
/ Heilmann, Pascal JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Maercklin, Kai
/ Heilmann, Pascal JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Eggers, Chris
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Eggers, Chris
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Behn, Rainer
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Behn, Rainer
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Unentschieden |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Schünemann, Martin
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Schünemann, Martin
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Schneidt, Michael
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Schneidt, Michael
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Carsten / Räthel, Wolfgang | Spitzmann, Jonas / Sawall, André | Niederlage |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Müller, Carsten / Räthel, Wolfgang | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Müller, Carsten / Räthel, Wolfgang | Kuschow, Daniel / Hannemann, Thomas | Unentschieden |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Müller, Carsten / Räthel, Wolfgang | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Unentschieden |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Müller, Carsten / Räthel, Wolfgang | Stoyanov, Stefan / Strunk, Mirko | Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Will, Matthis
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Will, Matthis
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Will, Matthis
/ Ademovič, Adisa TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Will, Matthis
/ Ademovič, Adisa TkC Rrraddauuuuuh! II |
Sieg |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Unentschieden |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |