Matthias Kahlert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Verdammte Axt Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3570 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 415 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 359 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 180 | 184 |
Minichallenger ZickeZacke | 68 | 76 |
Classic Rangliste Herren | 136 | 142 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 317 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 275 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 342 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 267 | 415 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 46 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 46 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 20.08.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 14 | 17 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 42 |
Minichallenger Einzel | Sa., 19.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 18 | 19 |
Minichallenger Doppel | Di., 15.05.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 12 | 12 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 02.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 61 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 54 | 60 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 09.03.2016 | Kixx | Doppel 10 | 43 | 51 |
Minichallenger | Mi., 04.05.2016 | Kixx | Doppel 18 | 44 | 51 |
Minichallenger | Mi., 22.06.2016 | Kixx | Doppel 25 | 35 | 37 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Verdammte Axt | Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
47 Verdammte Axt (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Verdammte Axt | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
506 Verdammte Axt (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
KaffeTrinken | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
KaffeTrinken | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Stefan
36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kahlert, Matthias
47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
31 Old School (DI) |
Unentschieden |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
United Nations of Kicker (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Reinschild, Christian
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Reinschild, Christian
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Koch, Simon
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Koch, Simon
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
20.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Schulz, Julian
HkR |
Niederlage |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Karahan, Tülin
Die torreichen 7 |
Sieg |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Kaltenbach, Julian
United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Lekat, Kristin
FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Hähnel, Andre
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
21.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Vasilev, Viktor
Von der Stange |
Unentschieden |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Jaensch, Morris
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Niederlage |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Erbis, Ilja
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.02.2019 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Lüdemann, Morten
(4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
25.02.2019 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Lüdemann, Morten
(4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Reichardt, Felix
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Jürgens, Jennifer
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
24.01.2019 Ligapokal 3. Runde |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
24.01.2019 Ligapokal 3. Runde |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Buchholz, Julia
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Limburg, Marcel
Von der Stange |
Sieg |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Barth, Jannis
Kickerbockerbande |
Sieg |
18.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Oelkers, Christopher
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Niederlage |
18.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Rürup, Tarik
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Wagner, Rene
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Wagner, Rene
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen 31 Old School (DI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen 31 Old School (DI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Rother, Sönke
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Rother, Sönke
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko 31 Old School (DI) |
Niederlage |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Karahan, Tülin
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 |
Sieg |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Karahan, Tülin
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 |
Unentschieden |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Kaltenbach, Julian
/ Hildebrand, Amat United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Kaltenbach, Julian
/ Hildebrand, Amat United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Brauer, Björn
/ Thielker, Nina Beginners (NR) |
Unentschieden |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Brauer, Björn
/ Thielker, Nina Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Reinschild, Christian
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Reinschild, Christian
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Barth, Ann-Kathrin
/ Giesen, Paul Harald FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Barth, Ann-Kathrin
/ Giesen, Paul Harald FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Giesen, Paul Harald
/ Koch, Simon FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Giesen, Paul Harald
/ Koch, Simon FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
20.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Dibowski, Sanna
/ Schulz, Julian HkR |
Niederlage |
20.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Dibowski, Sanna
/ Schulz, Julian HkR |
Unentschieden |
20.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Dibowski, Sanna
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
20.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Dibowski, Sanna
/ Lehmann, Christoph HkR |
Sieg |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Lüdemann, Morten
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Sieg |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Lüdemann, Morten
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
/ Kaltenbach, Julian United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
/ Kaltenbach, Julian United Nations of Kicker (NR) |
Unentschieden |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Unentschieden |
23.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Lekat, Kristin
/ Buchholz, Julia FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Lekat, Kristin
/ Buchholz, Julia FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Mathias Verdammte Axt |
Lekat, Kristin
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Mathias Verdammte Axt |
Lekat, Kristin
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
21.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kastl, Sabrina
/ Vasilev, Viktor Von der Stange |
Sieg |
21.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Kastl, Sabrina
/ Vasilev, Viktor Von der Stange |
Sieg |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Semder, Christoph
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Sieg |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Semder, Christoph
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Sieg |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Linus Verdammte Axt |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Linus Verdammte Axt |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Ihssen, Mathias
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Oelkers, Christopher
/ Jaensch, Morris Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Ihssen, Mathias
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Oelkers, Christopher
/ Jaensch, Morris Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Oelkers, Christopher
/ Rürup, Tarik Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Oelkers, Christopher
/ Rürup, Tarik Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen |
Unentschieden |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
20.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Sieg |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Niederlage |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.02.2019 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Cloer, Philipp
/ Lüdemann, Morten (4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
25.02.2019 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Cloer, Philipp
/ Lüdemann, Morten (4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
13.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Kahlert, Matthias | Schmid, Stefanie / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
13.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Kahlert, Matthias | Mariam, Robih / Lange, Daniel | Niederlage |
13.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Kahlert, Matthias | Krause, Felix / Dahlke, Peter | Unentschieden |
13.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Kahlert, Matthias | Fritzsche, Aaron / Knill, Bernd | Niederlage |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Mathias Verdammte Axt |
Cakmak, Mutlu
/ Wingerath, Alexander FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Ihssen, Mathias Verdammte Axt |
Cakmak, Mutlu
/ Wingerath, Alexander FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
24.01.2019 Ligapokal 3. Runde |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Otto, Gregor
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
24.01.2019 Ligapokal 3. Runde |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Otto, Gregor
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Hähnel, Andre
/ Knuth, Stefan FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Hähnel, Andre
/ Knuth, Stefan FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Hähnel, Andre
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Hähnel, Andre
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Unentschieden |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Wollmann, Philipp
/ Eggers, Marius Von der Stange |
Unentschieden |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Wollmann, Philipp
/ Eggers, Marius Von der Stange |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Said, Sandra
/ Titze, Dennis The Walking Dead |
Sieg |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Said, Sandra
/ Titze, Dennis The Walking Dead |
Sieg |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Unentschieden |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Hauner, Linus
/ Busacker, Linus Kickerbockerbande |
Unentschieden |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Hauner, Linus
/ Busacker, Linus Kickerbockerbande |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Wriedt, Tobias
/ Sobottka, Patrick Kickerbockerbande |
Unentschieden |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Wriedt, Tobias
/ Sobottka, Patrick Kickerbockerbande |
Unentschieden |