Björn Brauer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Beginners Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3474 |
Internationale Spielernr.: | 27611402 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 358 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 398 | 431 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 155 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 179 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 161 | 373 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 75 | 133 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 119 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 186 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 121 | 223 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 82 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 113 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 136 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 55 | 209 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 213 | 221 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 116 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 48 | 184 |
Classic Rangliste Herren | 37 | 142 |
Speedball Rangliste Herren | 39 | 43 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 157 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#2 | 69 | 174 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 175 | 390 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 69 | 180 |
Classic Herren | 207 | 228 |
Goalie War Rangliste (Kixx) 2017 | 89 | 105 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 407 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Do., 09.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 52 | 60 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 13.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 34 | 51 |
MiDo | Mi., 29.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 39 | 41 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 56 |
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 60 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 28.02.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 11 | 22 |
Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) | Mi., 26.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 53 |
Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) | Mi., 19.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 60 |
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 47 |
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) | Mi., 12.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 62 |
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) | Mi., 29.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 45 |
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 65 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 67 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.10.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 14 | 17 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 23.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 39 |
6. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 19.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 66 | 77 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 48 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 57 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 13.09.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 8 | 8 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 06.09.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 9 | 15 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 05.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 58 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 16.08.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 13 | 16 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 14.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 52 |
4. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 20.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 55 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 35 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 51 |
3. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 15.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 47 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 05.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 42 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 22.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 43 |
2. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 18.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 15.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 08.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 43 |
1. FCSP Challenger (C) | Sa., 20.04.2019 | Sporthalle Budapester Straße, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 52 |
1. FCSP Challenger (C) | So., 21.04.2019 | Sporthalle Budapester Straße, Hamburg | Offenes Einzel | 34 | 40 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 45 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 41 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 46 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.01.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 13 | 32 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 23.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 44 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 54 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 54 |
9. Kixx Open (C) | Sa., 29.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 74 | 80 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 27.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 45 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 12.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 47 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 25 | 43 |
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Kixx | Kixx Open | 59 | 65 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 47 |
Landesmeisterschaft TFVHH 2018 | Sa., 27.10.2018 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 42 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 52 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 22.10.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 6 | 13 |
Challenger | Sa., 20.10.2018 | Kixx | Kixx Open | 66 | 68 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 15.10.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 5 | 13 |
Minichallenger Doppel | Di., 09.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 43 |
Minichallenger Doppel | Di., 02.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 19 | 38 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 01.10.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 6 | 8 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 19.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 35 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Kixx | Kixx Open | 52 | 63 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 46 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 28.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 8 | 9 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 55 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 50 |
FCSP Challenger | So., 05.08.2018 | FC St. Pauli Clubheim | FCSP Challenger | 21 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 32 | 44 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Kixx | Kixx Open | 58 | 61 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 16.07.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 8 | 14 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 42 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Kixx | Kixx Open | 53 | 55 |
Minichallenger Doppel | Fr., 15.06.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 8 | 8 |
Minichallenger Doppel | Mi., 13.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 40 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 30.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 26.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 13 | 17 |
Minichallenger Doppel | Mi., 23.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 19.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 11 | 19 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 49 | 50 |
Monday Night Classic | Mo., 07.05.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 9 | 11 |
Minichallenger Einzel | Sa., 05.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 29 | 39 |
Minichallenger Doppel | Mi., 02.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 43 |
Monday Night Classic | Mo., 30.04.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 15 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 43 |
Monday Night Classic | Mo., 23.04.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 14 | 14 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 44 |
Monday Night Classic | Mo., 16.04.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 11 | 14 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Kixx | Kixx Open | 59 | 65 |
Minichallenger Doppel | Fr., 13.04.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 21 | 21 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 48 |
Minichallenger Einzel | Sa., 07.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 6 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 53 | 53 |
FCSP Challenger | Sa., 31.03.2018 | Sporthalle St. Pauli | FCSP Challenger | 45 | 60 |
FCSP Challenger | So., 01.04.2018 | Sporthalle St. Pauli | FCSP Challenger | 23 | 36 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 49 |
Monday Night Classic | Mo., 26.03.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 15 | 15 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 45 |
Monday Night Classic | Mo., 12.03.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 17 | 19 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Kixx | Kixx Open | 80 | 84 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 49 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 45 | 54 |
Minichallenger Einzel | So., 04.02.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 25 | 33 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 25 | 32 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 56 | 58 |
Minichallenger Einzel | So., 21.01.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 32 | 35 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 55 |
Minichallenger Einzel | Sa., 13.01.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 24 | 30 |
Minichallenger Doppel | Mi., 10.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 57 |
Minichallenger Doppel | Fr., 05.01.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 17 | 21 |
Minichallenger Doppel | Mi., 03.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 62 | 67 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Kixx | Kixx Open | 66 | 70 |
Minichallenger Doppel | Fr., 29.12.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 17 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 44 |
Minichallenger Doppel | Fr., 22.12.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 16 | 18 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 57 |
Minichallenger Einzel | Sa., 16.12.2017 | Kixx | Samstags Einzel | 27 | 37 |
Minichallenger Doppel | Fr., 15.12.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 15 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 13.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 25 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 50 | 52 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | St. Pauli | Challenger FC St. Pauli | 46 | 46 |
Minichallenger Doppel | Fr., 24.11.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 7 | 22 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 47 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Kixx | Kixx Open | 48 | 69 |
Minichallenger Doppel | Fr., 27.10.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 9 | 15 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 44 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 | Sa., 21.10.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 24 | 40 |
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 | So., 22.10.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Einzel | 34 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 51 |
Minichallenger Einzel | Sa., 14.10.2017 | Kixx | Samstags Einzel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Kixx | Kixx Open | 47 | 50 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 44 |
Minichallenger Doppel | Do., 21.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 27 | 32 |
Minichallenger Doppel | Mi., 13.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 34 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Kixx | Kixx Open | 57 | 60 |
1. Mixed Challenger Kixx 2017 | Sa., 02.09.2017 | Kixx | Kixx Open | 28 | 33 |
Minichallenger Einzel | Sa., 26.08.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 12 | 16 |
Minichallenger Einzel | Sa., 19.08.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 18 | 23 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 56 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Kixx | Kixx Open | 74 | 74 |
Minichallenger Doppel | Mi., 09.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 48 | 52 |
Minichallenger Einzel | Sa., 29.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 22 | 30 |
Minichallenger Doppel | Fr., 28.07.2017 | Ex-Sparr | Doppel 05 | 1 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 57 | 58 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 25.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 33 | 33 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 18.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 46 | 50 |
Minichallenger Einzel | Sa., 15.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 25 | 29 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 11.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 52 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 53 | 60 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 04.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 47 | 50 |
Minichallenger Einzel | Sa., 01.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 28 | 33 |
Minichallenger Doppel | Fr., 30.06.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 26 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 51 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Kixx | Kixx Open | 70 | 72 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 03.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.04.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 19.04.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 50 | 50 |
Minichallenger Doppel | Mi., 12.04.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 45 | 47 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 57 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 27 | 37 |
Minichallenger Einzel | Sa., 25.02.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 26 | 32 |
Classic Doppel | Mi., 18.01.2017 | Kixx | Classic Doppel | 49 | 50 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 02.03.2016 | Kixx | Doppel 09 | 57 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Beginners (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Beginners (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
03 Beginners (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Beginners (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
Exorbitante Eskalation | Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
(3) Beginners (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation |
2018 | |
322 Beginners (Dienstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Kimoto | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Kimoto | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Lühring, Simon
Drehschieber Silpion |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Pagacz, Igor
Solaris |
Niederlage |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Voecks, Julia
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Graf, Jürgen
Kicksiders |
Unentschieden |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Künkel, Daniel
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Lehmann, Christoph
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Hofer, Celine
Fellow Turtles |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Walter, Sarah
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Hilmer, Fabian
JLZ Seals (NR) |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Graf, Jürgen
Kicksiders |
Unentschieden |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Schmidt, Thomas
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
McVeigh, Darren
Bolzen Edel |
Sieg |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Hansen, David
JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Hannemann, Thomas
23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Sawadsky, Dennis
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Deumann, Mathias
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Dohrau, Thorsten
15 FC Joy (DO) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Kreische, Sebastian
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Rüschmeier, Henner
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Conrad, Jonas
35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Poppen, Helmut
/ Poppen, Sophia Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Poppen, Helmut
/ Poppen, Sophia Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Köhnken, Philipp
/ Prein, Mario Boltens |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Köhnken, Philipp
/ Prein, Mario Boltens |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Köhnken, Philipp
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Köhnken, Philipp
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Köller, Frank
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Köller, Frank
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Woltersdorf, Niels
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Woltersdorf, Niels
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Brosowski, Ilja
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Brosowski, Ilja
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Lützow, Dennis
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Lützow, Dennis
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kotzerke, Nicole
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Kruse, Holger
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kotzerke, Nicole
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Kruse, Holger
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brauer, Björn / Varvar, Deniz | Wohlert, Hauke / Zisenis, Janis | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brauer, Björn / Varvar, Deniz | Honsel, Christian / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Brauer, Björn / Varvar, Deniz | Löffelholz, Daniel / Graf, Alexander | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brauer, Björn / Varvar, Deniz | Christ, Mario / Sattarian, Puyan | Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Fellow Turtles |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Fellow Turtles |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Porechina, Alina
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Porechina, Alina
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Niederlage |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Ramm, Patrick
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Ramm, Patrick
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Albers, Sascha
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Albers, Sascha
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Ramm, Jan
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Ramm, Jan
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Niederlage |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Ullrich, Allan
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Ullrich, Allan
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Finck, Sebastian
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
30.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Finck, Sebastian
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Niederlage |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark JLZ Seals (NR) |
Sieg |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Hansen, David
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Hansen, David
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele 03 Beginners (NR, DI) |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele 03 Beginners (NR, DI) |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick 03 Beginners (NR, DI) |
Hannemann, Thomas
/ Räthel, Wolfgang 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick 03 Beginners (NR, DI) |
Hannemann, Thomas
/ Räthel, Wolfgang 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole 03 Beginners (NR, DI) |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole 03 Beginners (NR, DI) |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele 03 Beginners (NR, DI) |
Deumann, Mathias
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele 03 Beginners (NR, DI) |
Deumann, Mathias
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora 03 Beginners (NR, DI) |
Hollesen, Alan
/ Lonkowski, Jens 15 FC Joy (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora 03 Beginners (NR, DI) |
Hollesen, Alan
/ Lonkowski, Jens 15 FC Joy (DO) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick 03 Beginners (NR, DI) |
Kreische, Sebastian
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick 03 Beginners (NR, DI) |
Kreische, Sebastian
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus 03 Beginners (NR, DI) |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus 03 Beginners (NR, DI) |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Reimer, Gabriele
/ Brauer, Björn 03 Beginners (NR, DI) |
Conrad, Jonas
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Reimer, Gabriele
/ Brauer, Björn 03 Beginners (NR, DI) |
Conrad, Jonas
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Marx, Mareike
/ Brauer, Björn 03 Beginners (NR, DI) |
Hofmann, Lutz
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Marx, Mareike
/ Brauer, Björn 03 Beginners (NR, DI) |
Hofmann, Lutz
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
13.10.2021 MiDo Finale 2. Zusatzrunde |
Tüitjer, Rikko / Brauer, Björn | Ullrich, Allan / Klaholz, Sven | Niederlage |
13.10.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Tüitjer, Rikko / Brauer, Björn | Wagner, Joschka / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
13.10.2021 MiDo Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Tüitjer, Rikko / Brauer, Björn | Simmendinger, Felix / Pfiester, Jan | Sieg |
13.10.2021 MiDo Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tüitjer, Rikko / Brauer, Björn | Göbel, Vincent / Harms, Thorben | Sieg |
29.09.2021 MiDo 5. Runde Vorrunde |
Brauer, Björn / Neumann, Marco | Uhlendorf, Isabell / Nuguid, Antonia | Niederlage |
29.09.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Brauer, Björn / Neumann, Marco | Visser, Lydia / Eckloff, Alexander | Niederlage |