Hendrik Schönefeld |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Buffplatzmafia TF Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2840 |
Internationale Spielernr.: | 27607389 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Buffplatzmafia TF | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Buffplatzmafia TF | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Buffplatzmafia TF | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Buffplatzmafia TF | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018 | |
422 Buffplatzmafia TF (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Buffplatzmafia TF | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Buffplatzmafia TF | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Buffplatzmafia TF | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Buffplatzmafia TF | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Buffplatzmafia TF | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Buffplatzmafia TF | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Horeis, Henrik
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Kruse, Holger
Bolzen Edel |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Grottke, Bernd
Kicksiders (NR) |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Van Agterveld, Ulf
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Leidig, Silvia
Astra (NR) |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Pollmann, Yannik
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Mailbeck, Felix
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Waning, Nora
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Dinse, Laura Christin
Astra (NR) |
Sieg |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Kleis, Susanne
Astra (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Sieg |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Aldaham, Mohammad
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Aldaham, Mohammad
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Grottke, Bernd
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Grottke, Bernd
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Schulze, Andreas
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Schulze, Andreas
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Riadi, Erick
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Riadi, Erick
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Stammel, Oliver
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wendland, Raphael
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Stammel, Oliver
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wendland, Raphael
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Van Agterveld, Ulf
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Van Agterveld, Ulf
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Wilhelm, Christoph
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Wilhelm, Christoph
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Pfening, Alina
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Pfening, Alina
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Burchert, Bastian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Burchert, Bastian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Döding, Lars Geoffrey
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Döding, Lars Geoffrey
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Paustian, Jörg
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Paustian, Jörg
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Rhee, Franz
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Rhee, Franz
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Duwe, Nora
/ Kröger, Friederike Astra (NR) |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Duwe, Nora
/ Kröger, Friederike Astra (NR) |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Jürgens, Janne
/ Leidig, Silvia Astra (NR) |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Jürgens, Janne
/ Leidig, Silvia Astra (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Rojahn, Indra
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Rojahn, Indra
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Hafa, Jonas
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Hafa, Jonas
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Marcks, Michael
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Marcks, Michael
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Fuchs, Florian Buffplatzmafia TF |
Wilken, Henrik
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Fuchs, Florian Buffplatzmafia TF |
Wilken, Henrik
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Jennrich, Yasemin
/ Denker, Hjördis Astra (NR) |
Niederlage |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Jennrich, Yasemin
/ Denker, Hjördis Astra (NR) |
Sieg |