Panagiotis Grivokostas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Boltens Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2755 |
Internationale Spielernr.: | 27606465 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 265 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 267 | 351 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 119 | 156 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 298 | 377 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 98 | 448 |
Einzel-Turniere (Kixx) | 25 | 140 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 101 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 120 | 419 |
Verbandsrangliste Herren Einzel | 23 | 149 |
Mittwochs-Turniere | 159 | 406 |
Einzel-Turniere | 17 | 197 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 207 | 351 |
Einzel-Turniere | 46 | 152 |
Gesamtrangliste | 209 | 384 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 14.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 28 | 49 |
2015 | |||||
Einzelturniere im Kixx | So., 18.01.2015 | Kixx | Turnier 01 | 17 | 24 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 07.02.2015 | Kixx | Turnier 02 | 25 | 33 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 07.03.2015 | Kixx | Turnier 03 | 9 | 23 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 21.03.2015 | Kixx | Turnier 04 | 9 | 25 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 11.04.2015 | Kixx | Turnier 05 | 9 | 32 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 18.04.2015 | Kixx | Turnier 06 | 9 | 14 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 02.05.2015 | Kixx | Turnier 07 | 19 | 29 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 30.05.2015 | Kixx | Turnier 09 | 20 | 27 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 13.06.2015 | Kixx | Turnier 10 | 19 | 31 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 25 | 40 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 30.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 2 | 9 | 38 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 27.02.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 6 | 5 | 23 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 06.03.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 7 | 33 | 42 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.01.2015 | Kixx | Turnier 01 | 17 | 69 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 21.01.2015 | Kixx | Turnier 03 | 25 | 48 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.01.2015 | Kixx | Turnier 04 | 25 | 48 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 04.02.2015 | Kixx | Turnier 05 | 49 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.02.2015 | Kixx | Turnier 06 | 5 | 57 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 18.02.2015 | Kixx | Turnier 07 | 49 | 51 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.02.2015 | Kixx | Turnier 08 | 35 | 37 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 04.03.2015 | Kixx | Turnier 09 | 25 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.03.2015 | Kixx | Turnier 10 | 25 | 41 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 18.03.2015 | Kixx | Turnier 11 | 36 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.03.2015 | Kixx | Turnier 12 | 35 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 01.04.2015 | Kixx | Turnier 13 | 37 | 44 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.04.2015 | Kixx | Turnier 16 | 25 | 33 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 29.04.2015 | Kixx | Turnier 17 | 21 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 20.05.2015 | Kixx | Turnier 20 | 9 | 37 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 27.05.2015 | Kixx | Turnier 21 | 25 | 29 |
2014 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Fr., 03.01.2014 | KIXX | Turnier 1 | 57 | 72 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 24.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 25 | 45 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 21.02.2014 | KIXX | Turnier 4 | 21 | 37 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 07.03.2014 | KIXX | Turnier 5 | 9 | 35 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 21.03.2014 | KIXX | Turnier 6 | 21 | 37 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 18.04.2014 | KIXX | Turnier 8 | 25 | 44 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 02.05.2014 | KIXX | Turnier 9 | 21 | 37 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 16.05.2014 | KIXX | Turnier 10 | 25 | 43 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 20.06.2014 | KIXX | Turnier 12 | 25 | 39 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 28.06.2014 | KIXX | Turnier 13 | 9 | 35 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 19.09.2014 | KIXX | Turnier 18 | 20 | 25 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 04.10.2014 | KIXX | Turnier 19 | 25 | 48 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 17.10.2014 | KIXX | Turnier 20 | 17 | 20 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 21.11.2014 | KIXX | Turnier 22 | 9 | 25 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 06.12.2014 | KIXX | Turnier 23 | 9 | 24 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 19.12.2014 | KIXX | Turnier 24 | 9 | 25 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 28.02.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 5 | 17 | 24 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 14.03.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 7 | 9 | 16 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 04.04.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 8 | 5 | 20 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 11 | 17 | 22 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 30.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 12 | 17 | 24 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 06.06.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 13 | 9 | 16 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 11.07.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 16 | 9 | 18 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 19.03.2014 | KIXX | Turnier 11 | 41 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 16.04.2014 | KIXX | Turnier 15 | 35 | 44 |
Minichallenger im Kixx | Di., 16.09.2014 | KIXX | Turnier 37 | 49 | 51 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.10.2014 | KIXX | Turnier 40 | 49 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.10.2014 | KIXX | Turnier 42 | 41 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.11.2014 | KIXX | Turnier 44 | 25 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 12.11.2014 | KIXX | Turnier 45 | 41 | 54 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.11.2014 | KIXX | Turnier 47 | 41 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 03.12.2014 | KIXX | Turnier 48 | 36 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 10.12.2014 | KIXX | Turnier 49 | 5 | 45 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 17.12.2014 | KIXX | Turnier 50 | 41 | 51 |
2013 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Sa., 20.04.2013 | Kixx | Turnier 4 | 21 | 43 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 22.06.2013 | Kixx | Turnier 5 | 41 | 51 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 06.12.2013 | Kixx | Turnier 10 | 25 | 46 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 20.12.2013 | Kixx | Turnier 11 | 9 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.03.2013 | Kixx | Turnier 6 | 41 | 50 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 15.05.2013 | Kixx | Turnier 13 | 41 | 56 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 26.06.2013 | Kixx | Turnier 19 | 37 | 57 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 11.12.2013 | Kixx | Turnier 43 | 9 | 48 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | 5. Kixx Open | 75 | 81 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
52 Boltens (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
401 Hamburg Wanderers (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburg Wanderers | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Hamburg Wanderers | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Hamburg Wanderers | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Hamburg Wanderers (Auf) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Hamburg Wanderers | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Hamburg Wanderers | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Siebelt, Carina
FC Joy |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Kuhlmann, Torben
Beginners (NR) |
Sieg |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Mariam, Abdullah
Fightclub FC St. Pauli II |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Mukian, Jonas
UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Nebeling, Malte
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
23.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Janning, Tobias
Anboard |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Elvers, Sven
Kickeronis (NR) |
Sieg |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Auria, Nora
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Janning, Tobias
Anboard |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Lorentz, Fritz
Kickeronis (NR) |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
52 Boltens (DO) |
Paustian, Jörg
41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
52 Boltens (DO) |
Kreische, Sebastian
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
52 Boltens (DO) |
Kreische, Sebastian
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
52 Boltens (DO) |
Schulze, Nico
21 HkR (MI) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
52 Boltens (DO) |
Bondoc, Jake
21 HkR (MI) |
Unentschieden |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Die torreichen 7 |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Ruiz, Veronika
Phoenix (NR) |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Vierk, Katharina
Phoenix (NR) |
Niederlage |
02.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
02.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Bahr, Henning
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Bahr, Henning
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sakis, Pirperis
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sakis, Pirperis
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Krones, Kathrin Anja Victoria / Köhnke, Jessica | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Kim, Simon / Diessner, Philip | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Hansen, David / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Unentschieden |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Beseler, Dominik / Meyer, Finn | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna | Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Wolf, Markus
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Wolf, Markus
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Sieg |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Sieg |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Pegler, Florian
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Pegler, Florian
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Niederlage |
05.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Löffelholz, Daniel
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Löffelholz, Daniel
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Picucci, Francesco
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Picucci, Francesco
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schütte, Andreas
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schütte, Andreas
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
23.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
23.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
23.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
23.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Janning, Tobias
/ Krause, Felix Anboard |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Lütjen, Jan Boltens |
Janning, Tobias
/ Krause, Felix Anboard |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Elvers, Sven
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Elvers, Sven
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Lorentz, Fritz
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Lorentz, Fritz
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Prein, Mario
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schuppius, Tim
/ Schipper, Arne Substanz P |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Prein, Mario
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schuppius, Tim
/ Schipper, Arne Substanz P |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Auria, Nora
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Auria, Nora
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ohlig, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Weber, Markus
/ Janning, Tobias Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ohlig, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Weber, Markus
/ Janning, Tobias Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias Anboard |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ehmke, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ehmke, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten 52 Boltens (DO) |
Paustian, Jörg
/ Sodemann, Sandra 41 The Walking Dead (FR) |
Unentschieden |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten 52 Boltens (DO) |
Paustian, Jörg
/ Sodemann, Sandra 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Prein, Mario
/ Grivokostas, Panagiotis 52 Boltens (DO) |
Rohlfs, Marc
/ Hain, Jan 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Prein, Mario
/ Grivokostas, Panagiotis 52 Boltens (DO) |
Rohlfs, Marc
/ Hain, Jan 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ohlig, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis 52 Boltens (DO) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph 21 HkR (MI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ohlig, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis 52 Boltens (DO) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph 21 HkR (MI) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten 52 Boltens (DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Weigmann, Thorsten 52 Boltens (DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rother, Sönke Boltens |
Körner, Norman
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rother, Sönke Boltens |
Körner, Norman
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Unentschieden |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Unentschieden |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Ruiz, Veronika
/ Vierk, Katharina Phoenix (NR) |
Unentschieden |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Ruiz, Veronika
/ Vierk, Katharina Phoenix (NR) |
Sieg |