Sönke Schmidt |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2651 |
Internationale Spielernr.: | 27606882 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 122 | 151 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 42 | 51 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 159 | 240 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 113 | 127 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 241 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 238 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 75 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 198 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 334 | 451 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 311 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 283 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 220 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 289 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 178 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 222 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 178 | 351 |
Gesamtrangliste | 172 | 384 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) | Fr., 15.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 13 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) | Mi., 22.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 55 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 67 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 18.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 50 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 44 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 15.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 13 | 35 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 24.02.2016 | Kixx | Doppel 08 | 25 | 43 |
Minichallenger | Mi., 12.10.2016 | Kixx | Doppel 41 | 25 | 49 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.04.2015 | Kixx | Turnier 16 | 3 | 33 |
2014 | |||||
Challenger im Kixx | Sa., 05.07.2014 | KIXX | 5. Kixx Open | 25 | 40 |
Minichallenger im Kixx | Di., 16.09.2014 | KIXX | Turnier 37 | 31 | 51 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 29.10.2014 | KIXX | Turnier 43 | 9 | 40 |
Minichallenger im Kixx | Di., 18.11.2014 | KIXX | Turnier 46 | 37 | 49 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 17.12.2014 | KIXX | Turnier 50 | 41 | 51 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 24.07.2013 | Kixx | Turnier 23 | 25 | 43 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 07.08.2013 | Kixx | Turnier 25 | 25 | 53 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 16.10.2013 | Kixx | Turnier 35 | 25 | 55 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.11.2013 | Kixx | Turnier 40 | 9 | 48 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | 3. Kixx Open | 17 | 83 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | 4. Kixx Open | 68 | 89 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Hamburg | 9. Kixx Open | 53 | 69 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
314 Boltens (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Boltens | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Boltens | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Boltens | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Boltens | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014, 2. / 3. Liga Relegation |
2013 | |
Flammendes Inferno Lübeck (N) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Flammendes Inferno Lübeck | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Karahan, Tülin
Die torreichen 7 |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Karahan, Tülin
Die torreichen 7 |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Adan, Mazhena
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Pilt, Aniko
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Marx, Mareike
Beginners (NR) |
Sieg |
07.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Mielchen, Johannes
(3) Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
McVeigh, Darren
Bolzen Edel |
Niederlage |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Rehfeldt, Til
Bolzen Edel |
Niederlage |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Galekovic, Daniel
(3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Bahrini, Karim
(3) Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Becker, Jan
Rakshasa |
Sieg |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Hardeward, Holger
Dynamo Grete |
Sieg |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Hardeward, Holger
Dynamo Grete |
Niederlage |
06.11.2018 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Mantowski, Marcel
Makrele |
Unentschieden |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Ullmann, Jonathan
Bolzen Edel |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Niederlage |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Hildebrand, Amat
United Nations of Kicker |
Unentschieden |
29.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
von Törne, Burkhard
426 Bolzen Edel (Dienstag) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Schulze, Nico
338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Knill, Bernd
338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Unentschieden |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Wurz, Benjamin
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Niederlage |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Hölzer, Heinz
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Krippendorf, Max
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
314 Boltens (Dienstag) |
Müller, Christian
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
30.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Fiedler, Benjamin
Torknalltheorie |
Sieg |
30.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Schmidt, Sönke
Boltens |
Fiedler, Benjamin
Torknalltheorie |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Niederlage |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Sieg |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Vasilev, Viktor / Weichsel, Valentin | Niederlage |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Ikhlef, Hakim / Paul, Milan | Sieg |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Grottke, Bernd / Van Agterveld, Ulf | Sieg |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
15.09.2023 FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Walter, Sarah / Grunau, Miriam | Sieg |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Schöne, Philipp
/ Thielker, Nina Beginners (NR) |
Niederlage |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Schöne, Philipp
/ Thielker, Nina Beginners (NR) |
Sieg |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Schöne, Philipp
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Niederlage |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Schöne, Philipp
/ Brauer, Björn Beginners (NR) |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Unentschieden |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Niederlage |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Czoschke, René / Eigler, Niklas | Sieg |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Schöne, Philipp / Reimer, Henning | Niederlage |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet | Niederlage |
30.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
30.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Simmendinger, Felix / Ullrich, Allan | Sieg |
30.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Unentschieden |
30.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Beseler, Dominik / Böhm, Guido | Unentschieden |
30.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Arlt, Wiland / Schmidt, Sönke | Wittekopf, Alexander / Földesi, László | Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Schramm, Bastian
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Schramm, Bastian
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Scheibner, Erik
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Scheibner, Erik
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kalkowski, Karsten
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kalkowski, Karsten
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Ge, Jinjing / Honsel, Christian | Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | S., Olaf / Ullrich, Allan | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Reimer, Henning / Mariam, Robih | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Schott, David / Wegener, Lars | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Neumann, Marco / Last, Marco | Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Sönke / Feilke, Christoph | Nassar, Ali / Heise, Isabelle | Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Becker, Sophia
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Becker, Sophia
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Brauer, Björn
/ Marx, Mareike Beginners (NR) |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Brauer, Björn
/ Marx, Mareike Beginners (NR) |
Sieg |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | Kamaly, George / Sielfeld, Marlin | Niederlage |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | Priebe, Philipp / Müller, Dirk | Sieg |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | Krause, Felix / Weber, Markus | Sieg |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | Sauer, Tobias / Neumann, Marco | Sieg |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | El-Ali, Younes / Knill, Bernd | Sieg |
03.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Sönke / Arlt, Wiland | Glawe, Judith / Künkel, Daniel | Unentschieden |
07.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Hoppenkamps, Max (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
07.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Mielchen, Johannes
/ Hoppenkamps, Max (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Hennecke, Leon
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Niederlage |
13.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Hennecke, Leon
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Sawall, André
/ Timm, Dirk Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Sawall, André
/ Timm, Dirk Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, Oliver
/ Pluta, David Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, Oliver
/ Pluta, David Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Bahrini, Karim
/ Paul, Milan (3) Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Bahrini, Karim
/ Paul, Milan (3) Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes (3) Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Becker, Jan
/ Kahn, David Rakshasa |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Becker, Jan
/ Kahn, David Rakshasa |
Niederlage |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Sieg |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Sieg |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Celik, Ali
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Sieg |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Celik, Ali
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Sieg |
06.11.2018 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Sander, Hilmar
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Niederlage |
06.11.2018 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Sander, Hilmar
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Kruse, Holger
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Kruse, Holger
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Rehfeldt, Til
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Rehfeldt, Til
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Sieg |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Wächter, Sebastian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Sieg |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Prein, Mario Boltens |
Wächter, Sebastian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Sieg |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Kunz, Aljoscha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Kirama, Karim Boltens |
Kunz, Aljoscha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, David
/ Sawall, André Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, David
/ Sawall, André Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, Oliver
/ Zabell, Maik Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Pluta, Oliver
/ Zabell, Maik Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
29.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Oltmanns, Neelke 314 Boltens (Dienstag) |
Kehler, Marc
/ Ullmann, Jonathan 426 Bolzen Edel (Dienstag) |
Sieg |
29.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Sönke
/ Oltmanns, Neelke 314 Boltens (Dienstag) |
Kehler, Marc
/ Ullmann, Jonathan 426 Bolzen Edel (Dienstag) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Schulze, Nico
/ Tenberge, Sebastian 338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Prein, Mario
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Schulze, Nico
/ Tenberge, Sebastian 338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Schulze, Nico
/ Bürk, Mattes 338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Schulze, Nico
/ Bürk, Mattes 338 HkR Hamburg (Donnerstag) |
Niederlage |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Albers, Benjamin
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian 332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Unentschieden |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Albers, Benjamin
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian 332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Niederlage |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Hölzer, Heinz
/ Schaletzky, Martin 332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Niederlage |
30.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Hölzer, Heinz
/ Schaletzky, Martin 332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Krippendorf, Max
/ Lehmann, Kai 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Oltmanns, Neelke
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Krippendorf, Max
/ Lehmann, Kai 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Thede, Gerrit
/ Müller, Christian 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Nawrath, Dominik
/ Schmidt, Sönke 314 Boltens (Dienstag) |
Thede, Gerrit
/ Müller, Christian 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Unentschieden |
30.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Burzinski, Ole
/ Dehmasi, Yahangir Torknalltheorie |
Unentschieden |
30.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Kirama, Karim
/ Schmidt, Sönke Boltens |
Burzinski, Ole
/ Dehmasi, Yahangir Torknalltheorie |
Sieg |