Björn Boller |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2488 |
Internationale Spielernr.: | 27602190 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 287 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 87 | 107 |
Minichallenger FC St. Pauli (Einzel) | 59 | 79 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 27 | 106 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 78 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 38 | 138 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 297 | 419 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 05.06.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 08.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 43 | 50 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 24.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 34 |
FC St. Pauli Einzel #2 (MC) | Fr., 01.03.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Einzel | 34 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #3 (DYP) | Mi., 14.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #2 (DYP) | Mi., 07.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 26 |
FC St. Pauli Einzel #1 (MC) | Fr., 02.02.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Einzel | 31 | 40 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34 (DYP) | Mi., 06.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 12.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 43 | 53 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #24 (DYP) | Mi., 21.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 31.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 48 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 19.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #09 (DYP) | Mi., 08.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 23 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #06 (DYP) | Mi., 15.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #03 (DYP) | Mi., 25.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #01 (DYP) | Mi., 11.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 25 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #37(DYP) | Mi., 16.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 25 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34(DYP) | Mi., 26.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #30(DYP) | Mi., 28.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 21.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) | Mi., 31.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 45 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #25 (DYP) | Mi., 24.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #24 (DYP) | Mi., 17.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 28 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 10.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 24 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 03.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 27.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 06.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 29.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 22.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 39 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 25.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 11.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 34 |
2014 | |||||
Goalie War Serie | Do., 01.05.2014 | Kixx | Goalie War 1 | 9 | 32 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 24.01.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 19 | 21 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 21.02.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 4 | 17 | 20 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 28.02.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 5 | 17 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2018/19 | |
Dynamo Grete | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
308 Dynamo Grete (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dynamo Grete | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dynamo Grete | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Greten Kicker | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Greten Kicker (Auf) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Greten Kicker | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Brechstange St. Pauli | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Astra la Vista St. Pauli | Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jensen, Niclas
WPS |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schultz, Florian
WPS |
Unentschieden |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gschwender, Lisa
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gonzalez, Loki
Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Sieg |
01.03.2024 FC St. Pauli Einzel #2 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Mariam, Abdullah | Niederlage |
01.03.2024 FC St. Pauli Einzel #2 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Krause, Felix | Niederlage |
01.03.2024 FC St. Pauli Einzel #2 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Lohmann, Klaas | Niederlage |
01.03.2024 FC St. Pauli Einzel #2 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boller, Björn | Rosemann, Christoph | Niederlage |
01.03.2024 FC St. Pauli Einzel #2 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Block, Janin | Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Unentschieden |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Rupp, Zina | Unentschieden |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) Platz 3 2. Zusatzrunde |
Boller, Björn | Hansen, David | Sieg |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Sieden, Myrna | Unentschieden |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boller, Björn | Scheffler, Paul | Sieg |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Boller, Björn | Würtz, Aljoscha | Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Westphal, Maike
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jensen, Niclas
WPS |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Unentschieden |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ahlhorn, Henrike
Kickericki |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Geipel, Kai
Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Reinardy, Mirko
Monkey Inferno |
Unentschieden |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lowe, Maria
Mauzis |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Monier, Pierre
Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sept, Andreas
FC Joy |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Spijker, Jan
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Apostolou, Minas
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Limburg, Marcel
Von der Stange WSV |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lonkowski, Jens
FC Joy |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hollesen, Alan
FC Joy |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Unentschieden |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Niklas
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Niklas
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Küppers, Benedikt
/ Sasportas, Miles TishING for Compliments |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Küppers, Benedikt
/ Sasportas, Miles TishING for Compliments |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Czoschke, René
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Czoschke, René
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Krupp, Yannik
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Krupp, Yannik
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gschwender, Lisa
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gschwender, Lisa
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Allam, Samir
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Allam, Samir
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Köllhofer, Valentin
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schumacher, Uli
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Köllhofer, Valentin
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schumacher, Uli
/ Pagel, Heiko Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Egan, Kristof
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Egan, Kristof
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Celik, Ali Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Celik, Ali Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Köllhofer, Valentin
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hollesen, Alan
/ Siebelt, Carina FC Joy |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Köllhofer, Valentin
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hollesen, Alan
/ Siebelt, Carina FC Joy |
Niederlage |