Torsten Bettendorf |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2167 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
31 Old School (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2017 | |
Grete Old School | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2012 | |
Brechstange St. Pauli | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Dynamo Grete | Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Dynamo Grete | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Dynamogrete | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Timm, Dirk
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Joham, Lia
Kickericki |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Ros, Tanja
WPS |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Beintner, Roland
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Ros, Tanja
WPS |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Bahrini, Karim
40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Eils, Benjamin
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Freiherr von Seld, Alexander
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Krones, Kathrin Anja Victoria
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Zollner, Stefan
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
31 Old School (DI) |
Sawall, André
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
25.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Zirm, Jonas
Kicksiders |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Mögebier, Niclas
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Sabath, Dirk
FC Joy |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Lonkowski, Jens
FC Joy |
Unentschieden |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Gänger, Lars
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Niederlage |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Retzlaff, Nicole
Vielfighters |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Wark, Michael
Vielfighters |
Niederlage |
22.10.2019 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Onnasch, Arne
Durchstarters |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Richter, Kay
KaffeTrinken |
Sieg |
17.09.2019 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Zirm, Jonas
Kicksiders |
Sieg |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Kersting, Johannes
Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Dubberstein, Dagmar
Sidekickass |
Unentschieden |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Niemann, Stefan
Sidekickass |
Sieg |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Rißmann, Kai
Lunatics |
Sieg |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Rißmann, Kai
Lunatics |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Claas-Reuther, Jonathan
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
26.09.2017 4. Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Grete Old School |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten |
Sieg |
28.03.2017 4. Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Grete Old School |
Hofmann, Jurek
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
02.03.2017 4. Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Grete Old School |
Jürgens, Bernhard
Sidekickers |
Niederlage |
02.03.2017 4. Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
Grete Old School |
Braren, Sören
Sidekickers |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Schwark, Heiko Old School |
Streeck, Marcel
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Schwark, Heiko Old School |
Streeck, Marcel
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Illg, Sascha Old School |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Illg, Sascha Old School |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Bähr, Alexander Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Bähr, Alexander Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Braun, Christine Old School |
Ahlhorn, Henrike
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Braun, Christine Old School |
Ahlhorn, Henrike
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Unentschieden |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Titze, Fabian
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Titze, Fabian
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph 31 Old School (DI) |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph 31 Old School (DI) |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Dietz, Jonas
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Dietz, Jonas
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Mögebier, Niclas
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Mögebier, Niclas
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Gebken, Larissa
/ Retzlaff, Nicole Vielfighters |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Gebken, Larissa
/ Retzlaff, Nicole Vielfighters |
Sieg |
22.10.2019 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Hodrus, Kilian
/ Friedrich, Tobias Durchstarters |
Unentschieden |
22.10.2019 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Hodrus, Kilian
/ Friedrich, Tobias Durchstarters |
Niederlage |
22.10.2019 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Friedrich, Tobias
/ Hoedtke, Burkhard Durchstarters |
Sieg |
22.10.2019 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Friedrich, Tobias
/ Hoedtke, Burkhard Durchstarters |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Richter, Kay
/ Hengevoß, Neele KaffeTrinken |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Richter, Kay
/ Hengevoß, Neele KaffeTrinken |
Unentschieden |
17.09.2019 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Magath, Janine
/ Zirm, Jonas Kicksiders |
Sieg |
17.09.2019 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Magath, Janine
/ Zirm, Jonas Kicksiders |
Sieg |
03.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Brodkorb, Stephan
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schöppl, Benedict
/ Hofmann, Jurek Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
03.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Brodkorb, Stephan
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schöppl, Benedict
/ Hofmann, Jurek Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schöppl, Benedict
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
03.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schöppl, Benedict
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Schwark, Heiko Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Schwark, Heiko Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Bonde, Stefanie
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Bonde, Stefanie
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Janßen, Birte
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Janßen, Birte
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Neumann, Matthias
/ Kersting, Johannes Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Neumann, Matthias
/ Kersting, Johannes Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Nagel, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Nagel, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
de Silva, Laurenz
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
de Silva, Laurenz
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Nagel, Sascha Old School |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan Sidekickass |
Sieg |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Nagel, Sascha Old School |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan Sidekickass |
Unentschieden |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Wendelken, Gerd
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Niederlage |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Wendelken, Gerd
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Wiebe, Chris
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Wiebe, Chris
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
04.12.2018 Ligapokal 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
04.12.2018 Ligapokal 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
04.12.2018 Ligapokal 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Niebuhr, Ansgar
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
04.12.2018 Ligapokal 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Niebuhr, Ansgar
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
09.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Mohazab, Moritz
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
09.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Mohazab, Moritz
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
09.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Yilmaz, Ulas
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
09.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Yilmaz, Ulas
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
18.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Böttcher, Alste
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Sieg |
18.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Böttcher, Alste
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Sieg |
18.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niemann, Stefan
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
18.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niemann, Stefan
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
26.09.2017 4. Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hevia Bustamente, Hector Daniel Grete Old School |
Pinna, Loredana
/ Weissmann, Jürgen Die Ilohhminauten |
Niederlage |
26.09.2017 4. Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Hevia Bustamente, Hector Daniel Grete Old School |
Pinna, Loredana
/ Weissmann, Jürgen Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
28.03.2017 4. Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Bettendorf, Torsten Grete Old School |
Abels, Anton
/ Dietz, Jonas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
28.03.2017 4. Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Bettendorf, Torsten Grete Old School |
Abels, Anton
/ Dietz, Jonas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |
28.03.2017 4. Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Bettendorf, Torsten Grete Old School |
Hofmann, Jurek
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
28.03.2017 4. Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Bettendorf, Torsten Grete Old School |
Hofmann, Jurek
/ Kuhlen, Nicolas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |