Luca Züwering |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kellerkicker Bergedorf |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4723 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 298 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 331 | 377 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 28.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 58 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kellerkicker Bergedorf | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Züwering, Luca
Kellerkicker Bergedorf |
Hengsbach, Kevin
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Züwering, Luca
Kellerkicker Bergedorf |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Hengsbach, Kevin
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Hengsbach, Kevin
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Unentschieden |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Mielke, Jannek
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Mielke, Jannek
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Labus, Maximilian
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Labus, Maximilian
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Ge, Jinjing / Dodier, Dana | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Sommer, Sebastian / Schaletzky, Martin | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Maercklin, Kai / Vogler, Caroline | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |