Nils Berger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4648 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Berger, Nils
WPS |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Berger, Nils
WPS |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
WPS |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
WPS |
Deking, Maribel
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Berger, Nils
WPS |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Berger, Nils
WPS |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Winkler, Fredrik WPS |
Rist, Marc
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Winkler, Fredrik WPS |
Rist, Marc
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Antony, Michael
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Antony, Michael
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berger, Nils WPS |
Allam, Martina
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berger, Nils WPS |
Allam, Martina
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Wendelken, Gerd
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Wendelken, Gerd
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Berger, Nils
/ Winkler, Fredrik WPS |
Machate, Laura
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Berger, Nils
/ Winkler, Fredrik WPS |
Machate, Laura
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Berger, Nils WPS |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Berger, Nils WPS |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Berger, Nils WPS |
Roloff, Carolin
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Berger, Nils WPS |
Roloff, Carolin
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Küppers, Benedikt
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Küppers, Benedikt
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Berger, Nils WPS |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Berger, Nils WPS |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Natalini, Andrea
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Natalini, Andrea
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Samir
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Samir
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Zielke, Carmen
/ Zielke, Andreas Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Zielke, Carmen
/ Zielke, Andreas Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Knoop, Dieter
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Knoop, Dieter
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sanchez, Fine
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sanchez, Fine
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |