Philipp Faby |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH kiggern.de Stade |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4632 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 239 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 232 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 261 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 261 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 303 | 435 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 57 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 10.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 61 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Do., 20.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 20.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 59 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
253 (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
253 (NR) | 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Honsel, Christian
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Claußen, Pia-Louise
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Földesi, László
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Földesi, László
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Herrmann, Eric
Monkey Inferno |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Kramer, Moritz
Lotterie (NR) |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Matthies, Sören
Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Eschweiler-Voecks, Jan
Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Westphal, Oliver
Gadgettos II |
Niederlage |
27.04.2023 1.Liga 14. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Bammesberger, André
BSC Überbande II |
Niederlage |
25.04.2023 1.Liga 22. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Schauer, Alexander
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Neumann, Nele
Fivebar II |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Niederlage |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Unentschieden |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Sieg |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Sieg |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Schwarz, Jakob
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Schwarz, Jakob
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ahlers, Torge
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ahlers, Torge
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ullrich, Allan
/ Bondoc, Jake Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ullrich, Allan
/ Bondoc, Jake Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Lehmann, Christoph
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Lehmann, Christoph
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Schäfer-Rathert, Frank / Joham, Lia | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Reimer, Gabriele / Ge, Jinjing | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Bai, Minyoung / Meyer, Finn | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Waning, Nora / Schulz, Julian | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Krause, Felix / Czehmann, Theodor | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Pfaff, Nora / Künkel, Julia | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Brose, Björn / Porrmann, Maura | Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Faby, Philipp | Kim, Simon / Lützow, Dennis | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Faby, Philipp | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Faby, Philipp | Visser, Lydia / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Krickau, Fabian / Faby, Philipp | Janning, Tobias / Lohmann, Klaas | Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Graf, Alexander
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Graf, Alexander
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Wedemann, Tim / Kindermann, Lennart | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Krause, Felix / Drengberg, Bjarne | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Block, Janin / Hansen, David | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Webb, Sean / Reepschläger, Sven | Sieg |
21.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Eggers, Chris
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers (NR) |
Sieg |
21.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Eggers, Chris
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Visser, Lydia
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Visser, Lydia
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Pöche, Daniel / Krause, Felix | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Schulze, Nico / Diessner, Philip | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | S., Olaf / Ullrich, Allan | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Walter, Sarah / von Osten, Wiebke | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Weihrauch, Oliver / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Günther, Bela / Wagner, Joschka | Niederlage |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Beneke, Lisa / Reimer, Gabriele | Niederlage |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Neumann, Lucas / Honsel, Christian | Niederlage |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Claußen, Pia-Louise / Staratzky, Lukas | Unentschieden |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Ruiz, Veronika / Reepschläger, Sven | Niederlage |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Faby, Philipp | Hoffmann, Ghulam / Krippendorf, Max | Sieg |
20.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
20.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
20.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Jungblut, Daniel
/ Mader, Sebastian Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
20.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Jungblut, Daniel
/ Mader, Sebastian Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Nuguid, Antonia Lotterie (NR) |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Nuguid, Antonia Lotterie (NR) |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Unentschieden |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Unentschieden |
27.04.2023 1.Liga 14. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Günther, Bela
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II |
Sieg |
27.04.2023 1.Liga 14. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Günther, Bela
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II |
Niederlage |
27.04.2023 1.Liga 14. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II |
Niederlage |
27.04.2023 1.Liga 14. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II |
Niederlage |
25.04.2023 1.Liga 22. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 1.Liga 22. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 1.Liga 22. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Sieg |
25.04.2023 1.Liga 22. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Unentschieden |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beneke, Lisa / Faby, Philipp | Buchmann, Frederik / Czehmann, Theodor | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beneke, Lisa / Faby, Philipp | Schiborn, Felix / Roeer, Jonas | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Beneke, Lisa / Faby, Philipp | Porrmann, Lars / Harms, Thorben | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beneke, Lisa / Faby, Philipp | Machado de Lima, Claas / Aldaham, Mohammad | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Beneke, Lisa / Faby, Philipp | Dubberstein, Dagmar / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Frommeyer, Henning
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Frommeyer, Henning
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |