Bahaa Goaid |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4617 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 298 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 331 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 343 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 384 | 435 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 88 | 143 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 16.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 52 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #46(DYP) | Mi., 29.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 29 |
Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) | Mi., 27.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Fr., 08.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 42 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Köhnken, Philipp | Scheffler, Paul / Porsiel, Niels | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Köhnken, Philipp | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Köhnken, Philipp | Pinna, Loredana / Vierk, Katharina | Unentschieden |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Goaid, Bahaa / Köhnken, Philipp | Prinz, Michael / Strecker, Knuth | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Köhnken, Philipp | Mariam, Abdullah / Waning, Nora | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Eigler, Niklas / Sachau, Peter | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Hodrus, Kilian / Hansen, David | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Bai, Minyoung / Krutzki, Björn | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Hofer, Celine / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Bordsteinschmeißer |
Limburg, Marcel
/ Sander, Philip Von der Stange |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Bordsteinschmeißer |
Limburg, Marcel
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |