Jakob Kochhafen |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Monkey Inferno Lübeck |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-0977 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 201 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 199 | 351 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 225 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 291 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 63 | 168 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 327 | 435 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 245 | 325 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #2 | 72 | 122 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) | Sa., 24.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 14 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 10.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 61 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 47 |
FC St. Pauli Classic Challenger #08 | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 7 | 27 |
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #6 (MC) | Fr., 04.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 8 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Monkey Inferno | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Monkey Inferno | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Gerlach, Barbara
HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
06.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Ullrich, Allan
Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Faby, Philipp
253 (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Jürgens, Bernhard
Sidekickers (NR) |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Rupp, Zina
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Fidorra, Matthias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Thede, Gerrit
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Deniz, Charly
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
22.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
22.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Ziehr, Katharina
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
01.06.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Porrmann, Lars
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
16.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Kuschow, Daniel
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
03.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
03.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Heilmann, Pascal
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
18.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
18.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Gerlach, Barbara
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
18.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Gerlach, Barbara
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
10.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
10.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
10.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
06.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Fidorra, Matthias
/ Schulze, Marcel FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
06.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Fidorra, Matthias
/ Schulze, Marcel FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Ullrich, Allan
/ Kim, Simon Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Ullrich, Allan
/ Kim, Simon Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Fritzsche, Aaron
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Fritzsche, Aaron
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Dodier, Dana / Ge, Jinjing | Sieg |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Christ, Mario / Földesi, László | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Krickau, Fabian / Faby, Philipp | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Ziehr, Katharina / Lerm, Artur | Sieg |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Nguyen, Quoc / Sutaj, Adrian | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | von Gartzen, Stefan / Schulz, Julian | Sieg |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Weichsel, Valentin / Ruckdeschel, Felix | Sieg |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Sheikh, Altaf
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Sheikh, Altaf
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Pavkovic, Ilja / Krones, Kathrin Anja Victoria | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Voß, Lorenz / Wagner, Joschka | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Günther, Bela / Bammesberger, André | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Liedtke, Otto / Janning, Tobias | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Claußen, Pia-Louise / Lerm, Artur | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Grottke, Bernd / Graf, Jürgen | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 Viertelfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Beseler, Dominik / Schlancke, Oliver | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Krauß, Benjamin / von Osten, Wiebke | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Bürk, Mattes / Meyer, Finn | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Czoschke, René / Gauger, Leonard | Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Eggers, Chris
/ Oelkers, Christopher Sidekickers (NR) |
Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Eggers, Chris
/ Oelkers, Christopher Sidekickers (NR) |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kochhafen, Jakob
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Köllhofer, Valentin
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kochhafen, Jakob
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Köllhofer, Valentin
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Fidorra, Matthias
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Fidorra, Matthias
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Thede, Gerrit
/ Deniz, Charly FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Thede, Gerrit
/ Deniz, Charly FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Graf, Alexander
/ Deniz, Charly FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
05.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Graf, Alexander
/ Deniz, Charly FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
22.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Liedtke, Otto
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
22.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Liedtke, Otto
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
01.06.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Schneider, Kai
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
01.06.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Schneider, Kai
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
01.06.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Ristau, Mirco
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
01.06.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Ristau, Mirco
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Honsel, Christian
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Honsel, Christian
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
16.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reinardy, Mirko
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Hanschmann, Stephan
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
16.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reinardy, Mirko
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Hanschmann, Stephan
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
16.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
16.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
03.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Harms, Thorben
/ S., Olaf Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
03.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Harms, Thorben
/ S., Olaf Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Roeer, Jonas
/ Kindermann, Lennart Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
27.10.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Roeer, Jonas
/ Kindermann, Lennart Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
27.10.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
27.10.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kochhafen, Jakob
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |