Lukas Langenbein |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4609 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 326 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 351 | 377 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 80 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) | Sa., 27.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 44 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 42 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Unentschieden |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Unentschieden |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Neumann, Esther
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bünemann, Jonas
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Würtz, Aljoscha
Chupacabras |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lache, Sebastian Julius
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zallet, Stephan
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Mielke, Jannek
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Mielke, Jannek
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Charakopidis, Saki / Langenbein, Lukas | Walter, Sarah / Hoyer-Weise, Marlen | Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Charakopidis, Saki / Langenbein, Lukas | Redecker, Christina / von Osten, Wiebke | Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Charakopidis, Saki / Langenbein, Lukas | Joham, Lia / Günther, Bela | Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Charakopidis, Saki / Langenbein, Lukas | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Charakopidis, Saki / Langenbein, Lukas | Sattarian, Puyan / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Unentschieden |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Unentschieden |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nassar, Ali
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nassar, Ali
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lache, Sebastian Julius
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lache, Sebastian Julius
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schröder, Paul
/ Prahm, Sven FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schröder, Paul
/ Prahm, Sven FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Jürgens, Jennifer
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Jürgens, Jennifer
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Mailbeck, Felix
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Mailbeck, Felix
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Falkert, Steven
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Falkert, Steven
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Cakmak, Mutlu
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Cakmak, Mutlu
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Egan, Kristof
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Egan, Kristof
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |