Raphael Wendland |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4601 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 287 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 294 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 320 | 377 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 64 | 106 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 271 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 366 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 210 | 240 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 55 | 72 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) | Sa., 27.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 17.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 41 |
Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) | Sa., 23.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 23 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 21.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 55 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) | Mi., 01.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 53 |
FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) | Fr., 20.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) | Mo., 21.08.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 8 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 20.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 59 |
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC) | Mo., 17.04.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 10 | 10 |
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) | Mo., 03.04.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) | Mo., 06.03.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Sidekick SiMo Doppel #06 (MC) | Mo., 20.02.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 10 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Ex Orbit Ants (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitante Eskalation | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Sarikaya, Kazim
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
Kickericki |
Unentschieden |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
Old School |
Unentschieden |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
Old School |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Budach, Malte
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Pfening, Alina
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Leidig, Silvia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Leidig, Silvia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köppe, Paula | Wagner, Joschka / Christ, Mario | Niederlage |
27.04.2024 Kixx Samstagsdoppel #05 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Köppe, Paula | Hansen, David / Reimann, Mandy | Niederlage |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Unentschieden |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Christ, Mario / Schmitz, Valentina | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Uhlendorf, Isabell / Gerlach, Barbara | Unentschieden |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Hoyer, Maximilian / Wilke, Matthias | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Eggerstedt, Kai / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Waning, Nora / Schulz, Julian | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Braun, Christine / Große, Peter | Unentschieden |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Borck, Arne / Günther, Bela | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Samakeh, Rabie / Visser, Lydia | Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Stoyanov, Stefan
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Stoyanov, Stefan
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Unentschieden |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Unentschieden |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Bammesberger, André / Bürk, Mattes | Niederlage |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Christ, Mario / Kaufmann, Mike | Niederlage |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Kim, Simon / Lehmann, Christoph | Sieg |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Tran, Isabella / Block, Janin | Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Manuelian, Lino
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Manuelian, Lino
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Beierlein, Thomas / Glawe, Judith | Niederlage |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Niederlage |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Unentschieden |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Budach, Malte
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Budach, Malte
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Unentschieden |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Grottke, Bernd / Graf, Jürgen | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Kiesewetter, Matthias / Jaensch, Morris | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Müller, Lars / Lützow, Dennis | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 2. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Kiesewetter, Matthias / Jaensch, Morris | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | v. Elling, Rouven / Kehler, Marc | Niederlage |
21.08.2023 Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Theurer, Theresa / Bürk, Mattes | Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Van Agterveld, Ulf
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Van Agterveld, Ulf
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köhnke, Jessica / Wendland, Raphael | Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köhnke, Jessica / Wendland, Raphael | Lein, Aljoscha / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Köhnke, Jessica / Wendland, Raphael | Krause, Felix / Kühl, Timo | Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köhnke, Jessica / Wendland, Raphael | Technau, Jerome / Schaletzky, Martin | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Köhnke, Jessica / Wendland, Raphael | Grunau, Miriam / Schulz, Julian | Sieg |
17.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #10 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köppe, Paula | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Niederlage |
17.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #10 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Köppe, Paula | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |