Lukas Beckmann |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4595 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Hepp, Hannes
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
The Walking Dead |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Weifenbach, Jörg
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Florian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Jedelhauser, Miriam
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schoer, Kenan
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Sieg |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schoer, Kenan
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Sieg |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krüger, Thomas
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krüger, Thomas
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Antoine
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Antoine
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Böttcher, Thomas
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Böttcher, Thomas
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Celik, Ali
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Celik, Ali
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |