Martin Hoffmeyer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4588 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 308 | 356 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 334 | 383 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 291 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 127 | 168 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 371 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 175 | 240 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 63 | 72 |
Minichallenger Sidekick (Einzel/Goalie) | 47 | 52 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 100 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 105 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 31.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 52 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 65 | 65 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) | Fr., 17.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 15 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 01.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #06 (DYP) | Mi., 15.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 08.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 37 |
FC St. Pauli Classic Challenger #01 | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 17 | 22 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 01.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 31 |
Sidekick SiMo Goalie-War #01 | Mo., 30.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Goalie | 11 | 12 |
Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) | Mo., 16.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 7 | 7 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 70 | 71 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 51 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #38(DYP) | Mi., 23.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #35(DYP) | Mi., 02.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 16 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31(DYP) | Mi., 05.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Die Anfänger | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli Die Anfänger | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Martens, Heiko
Old School |
Niederlage |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Weifenbach, Jörg
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Witt, Tom
Old School |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Eberz, Sylvia
Old School |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Martens, Heiko
Old School |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Ahlhorn, Henrike
Kickericki |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Heilmann, Pascal
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Pfening, Alina
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Said, Sandra
The Walking Dead |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hankel, Christoph
/ Schwark, Heiko Old School |
Sieg |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hankel, Christoph
/ Schwark, Heiko Old School |
Unentschieden |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Weifenbach, Jörg
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Weifenbach, Jörg
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Krüger, Thomas
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Krüger, Thomas
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Hoffmeyer, Florian | Krauß, Benjamin / Beierlein, Thomas | Niederlage |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Hoffmeyer, Florian | Joham, Lia / Sander, Philip | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Hoffmeyer, Florian | Grunau, Miriam / Hofer, Celine | Niederlage |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hoffmeyer, Martin / Hoffmeyer, Florian | Muchow, Marc / Bahrini, Karim | Niederlage |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Hoffmeyer, Florian | Claußen, Pia-Louise / Honsel, Christian | Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Braun, Christine
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Braun, Christine
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Fricke, Kay
/ Braun, Christine Old School |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Fricke, Kay
/ Braun, Christine Old School |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Springer, Jörn
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Koelle, Eva
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Springer, Jörn
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Koelle, Eva
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Timm, Dirk
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Timm, Dirk
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Jonas, Hermann | Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Jonas, Hermann | Hofer, Celine / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Martin / Jonas, Hermann | Vasilev, Viktor / Honsel, Christian | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hoffmeyer, Martin / Jonas, Hermann | May, Nico / Ramm, Patrick | Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Langlotz, Jonas
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Langlotz, Jonas
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Langlotz, Jonas
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Langlotz, Jonas
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoffmeyer, Florian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Gschwander, Tjorben
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoffmeyer, Florian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Gschwander, Tjorben
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Werners, Justin
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Werners, Justin
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Köppe, Paula
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Köppe, Paula
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Marcks, Michael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
31.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Marcks, Michael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Kaprolat, Jan / Nather, Andree | Sieg |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Claußen, Pia-Louise / Sander, Philip | Niederlage |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Claußen, Pia-Louise / Sander, Philip | Sieg |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Freiherr von Seld, Alexander / Stoltenberg, Jelle | Niederlage |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Sachau, Peter / Lohmann, Klaas | Niederlage |
17.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hoffmeyer, Florian / Hoffmeyer, Martin | Rosemann, Christoph / Kroner, Max | Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Männle, Lars
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Männle, Lars
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Kadyrow, Erich
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Kadyrow, Erich
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Niederlage |