Vincent Rothe |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4538 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 319 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 326 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 351 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 361 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 402 | 435 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 21.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 55 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 68 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
14 Exorbitanter Mumpitz (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
WPS |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Hankel, Christoph
Old School |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Illg, Sascha
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Illg, Sascha
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Winkelmann, Stephan
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Winkelmann, Stephan
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Henkensmeier, Stefan
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Henkensmeier, Stefan
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Eggerstedt, Kai / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Waning, Nora / Schulz, Julian | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Braun, Christine / Große, Peter | Unentschieden |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Borck, Arne / Günther, Bela | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Rothe, Vincent | Samakeh, Rabie / Visser, Lydia | Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Unentschieden |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Gidopoulos, Toni
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Gidopoulos, Toni
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Bartel, Baffy
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Bartel, Baffy
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |