Marcel Schmidt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Verein: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4529 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 271 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 276 | 351 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 303 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 250 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 134 | 144 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 294 | 435 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 277 | 349 |
FCSP Absolute Giganten DYP | 100 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Do., 23.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 45 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Do., 27.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 65 |
Kixx Einzel #06 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 31 | 31 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 56 | 71 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Mi., 26.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 48 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #09 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
38 Stangenschmeißer (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Marcel | Gördel, Sven-Hendrik | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Marcel | Czehmann, Theodor | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Marcel | Fleck, Marcus | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Marcel | Krause, Felix | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Marcel | Pöche, Daniel | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Marcel | Buhk, Enrico | Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Weichold, Jürgen
Old School |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Bigalke Garcia, Tom
Bordsteinkraken |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Weichold, Jürgen
Old School |
Unentschieden |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Porsiel, Niels
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Bondoc, Jake
21 HkR (MI) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | Czehmann, Theodor / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben | Sieg |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | von Gartzen, Stefan / Pfaff, Nora | Sieg |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | Lowe, Maria / Stillig, Daniel | Niederlage |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | Decken, Sven / Eggers, Chris | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Schmidt, Marcel | Calberlah, Sina / Porrmann, Lars | Unentschieden |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Schmidt, Marcel | Sachau, Peter / Schiborn, Felix | Sieg |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Schmidt, Marcel | Köppe, Paula / Harms, Thorben | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Böhm, Guido / Block, Janin | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | di Giorgio, Giulia / Lückheide, Holger | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Behncke, Oliver / Graf, Jürgen | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Vasilev, Viktor / Honsel, Christian | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Krutzki, Björn / Brose, Björn | Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Porsiel, Niels
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Porsiel, Niels
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Buhk, Enrico / Voecks, Julia | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Mariam, Abdullah / Alinsug, Rem | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Sutaj, Adrian / Krutzki, Björn | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Riadi, Erick / Falkert, Steven | Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Liedtke, Otto / Janning, Tobias | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | von Gartzen, Stefan / Kaufmann, Mike | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Falkert, Steven / Schulze, Nico | Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Calberlah, Sina / Decken, Sven | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Jungblut, Daniel / Lohmann, Klaas | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Sieg |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Göbel, Vincent / Groth, Malte | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Grunau, Miriam / Hilmer, Fabian | Sieg |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Unentschieden |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Wilkens, Hannah / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Sieg |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Liedtke, Otto / Sachau, Peter | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Reepschläger, Sven / Lahn, Alexander | Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Weichold, Jürgen
/ Hankel, Christoph Old School |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Weichold, Jürgen
/ Hankel, Christoph Old School |
Unentschieden |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Titze, Fabian
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Titze, Fabian
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Martiny, Miriam
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Martiny, Miriam
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Langhorst, Florian
/ Möller, Philipp 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Langhorst, Florian
/ Möller, Philipp 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip 21 HkR (MI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip 21 HkR (MI) |
Niederlage |