Finja Lühr |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4528 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 135 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #09 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 43 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
38 Stangenschmeißer (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
Stangenschmeißer |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lühr, Finja
Stangenschmeißer |
Beintner, Roland
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Sierau, Jakob
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Sierau, Jakob
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Piep, Stefan
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Piep, Stefan
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Kruse, Moritz
/ Lorentz, Fritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Kruse, Moritz
/ Lorentz, Fritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Horeis, Henrik
/ Michalski, Dennis 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Lühr, Finja
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Horeis, Henrik
/ Michalski, Dennis 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip 21 HkR (MI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schmidt, Marcel
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip 21 HkR (MI) |
Niederlage |