Thomas Schnieders |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4515 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Otto, Carolin
Mauzis |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Kessel, Lilli Moana
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Meyer, Nicole
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schnieders, Thomas
WPS |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schnieders, Thomas
WPS |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schnieders, Thomas
WPS |
Zielke, Andreas
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Meyer, Nicole
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Weber, Malte
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Guschok, Hendrik
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schnieders, Thomas
WPS |
Weichsel, Valentin
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schnieders, Thomas
51 WPS (MO) |
Schwarz, Alexander
50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schnieders, Thomas
51 WPS (MO) |
Krätzig, Julian
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schnieders, Thomas
51 WPS (MO) |
Schmelzer, Angelina
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schnieders, Thomas
51 WPS (MO) |
Ruch, Andreas
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Brink, Daniela
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Sieg |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Brink, Daniela
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Berger, Nils WPS |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Berger, Nils WPS |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Rost, Johannes WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Rost, Johannes WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Piep, Stefan
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Piep, Stefan
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Eils, Benjamin
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Eils, Benjamin
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schnieders, Thomas WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schnieders, Thomas WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Matis, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Matis, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Alexander, Malena
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Alexander, Malena
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |