Tanja Ros |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4514 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
van Eendenburg, David
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Weichsel, Valentin
Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ros, Tanja
WPS |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ros, Tanja
51 WPS (MO) |
Ketoure, Tiani
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ros, Tanja
51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ros, Tanja
51 WPS (MO) |
Timm, Dirk
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
van Eendenburg, David
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
van Eendenburg, David
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Zielke, Andreas
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Zielke, Andreas
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Czehmann, Theodor
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Czehmann, Theodor
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Schmelzer, Angelina
/ Alexander, Malena 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Schmelzer, Angelina
/ Alexander, Malena 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |