Joshua-Alexander Repky |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4461 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 299 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 246 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 27 | 42 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Doppel) | 22 | 24 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Mi., 19.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 51 |
2019/20 | |||||
2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 05.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 8 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Roter Stern Kickers (NR) | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Unentschieden |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Oggesen, Marcus
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Kühl, Thomas
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Grotz, Thomas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Wriedt, Tobias
Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Hafa, Jonas
Kicking Me Softly |
Niederlage |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Waning, Nora
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
19.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Unentschieden |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Marquardt, Torben
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Sieg |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Marquardt, Torben
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Repky, Joshua-Alexander / Stoltenberg, Jelle | Nitschke, Joachim / Tran, Isabella | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Repky, Joshua-Alexander / Stoltenberg, Jelle | Rother, Sönke / Große, Peter | Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilms, Pinki
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilms, Pinki
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Sommer, Maximilian 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Apostolou, Minas
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Sommer, Maximilian 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Apostolou, Minas
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Titze, Fabian 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Titze, Fabian 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Ikhlef, Hakim
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Ikhlef, Hakim
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers (NR) |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Unentschieden |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers (NR) |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Mercan, Ali Haydar
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Hafa, Jonas
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Mercan, Ali Haydar
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Hafa, Jonas
/ Krams, Lukas Kicking Me Softly |
Sieg |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Klaholz, Sven / Jungblut, Daniel | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Pfaff, Nora / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Fischer, Frank / Grottke, Bernd | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Kuhoff, Patrick / Wilhelm, Christoph | Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Sommer, Maximilian
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Grimm, Jenny
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Sommer, Maximilian
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Grimm, Jenny
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
19.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers (NR) |
Damhuis, Jonas
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
19.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers (NR) |
Damhuis, Jonas
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Mischok, Katrin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Mischok, Katrin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |