Anne Woll |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4394 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 72 | 85 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Kixx Mixed Challenger 01 (C) | Mo., 02.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Porsiel, Niels
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Weichold, Jürgen
Old School |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Kelling, Sören
FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Lekat, Kristin
FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Woll, Anne
Fellow Unicorns |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Woll, Anne
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Woll, Anne
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Woll, Anne
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Woll, Anne
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Czoschke, René
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Förster, Felix
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Förster, Felix
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Woll, Anne
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Kühl, Timo
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Unentschieden |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Woll, Anne
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Kühl, Timo
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Förster, Felix
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Förster, Felix
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martiny, Miriam
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martiny, Miriam
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Brüker, Victoria
/ Wett, Lars FC St. Pauli KickaFellaz |
Sieg |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Brüker, Victoria
/ Wett, Lars FC St. Pauli KickaFellaz |
Unentschieden |
02.12.2019 Kixx Mixed Challenger 01 (C) 6. Runde Vorrunde |
Woll, Anne / Priebe, Philipp | Eggersglüß, Lisa / Trepkau, Dennis | Niederlage |
02.12.2019 Kixx Mixed Challenger 01 (C) 4. Runde Vorrunde |
Woll, Anne / Priebe, Philipp | Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur | Niederlage |
02.12.2019 Kixx Mixed Challenger 01 (C) 3. Runde Vorrunde |
Woll, Anne / Priebe, Philipp | Nuguid, Antonia / Czoschke, René | Niederlage |
02.12.2019 Kixx Mixed Challenger 01 (C) 2. Runde Vorrunde |
Woll, Anne / Priebe, Philipp | Schadt, Anne / Belle, Dennis | Niederlage |
02.12.2019 Kixx Mixed Challenger 01 (C) 1. Runde Vorrunde |
Woll, Anne / Priebe, Philipp | Pinna, Loredana / Fleck, Marcus | Niederlage |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Unentschieden |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Silber, Dirk
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Silber, Dirk
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schreiber, Niels
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Timm, Dirk
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schreiber, Niels
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Timm, Dirk
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Woll, Anne
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Kelling, Sören
/ Mohammadi, Abuzar FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Woll, Anne
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Kelling, Sören
/ Mohammadi, Abuzar FC St. Pauli KickaFellaz |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Kussmann, Juliane
/ Wett, Lars FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Kussmann, Juliane
/ Wett, Lars FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |