Christopher Berg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4331 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
Classic Rangliste | 74 | 92 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 300 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 423 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 65 |
Classic Doppel Challenger Kixx 01 (CC) | Sa., 21.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Classic Doppel | 28 | 36 |
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 45 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Lowe, Maria
Mauzis |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
van Eendenburg, David
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Ravi, Kaushik
TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Berg, Christopher
WPS |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berg, Christopher
WPS |
Zohren, Ingo
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Podolak, Vanessa
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Förster, Felix
Fellow Unicorns |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Kühl, Timo
Bordsteinkraken |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Buchmann, Frederik
Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Gördel, Sven-Hendrik
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Bigalke Garcia, Tom
Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Weichold, Jürgen
Old School |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Keuneke, Tjark
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Keuneke, Tjark
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Decken, Sven
50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Dwinger, Isabel
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Alexander, Malena
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Sawall, André
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Bartel, Baffy
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Sieg |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
03.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Geier, Nina
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Kubald, Jens
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Berg, Christopher
WPS |
Kubald, Jens
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
van Eendenburg, David
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
van Eendenburg, David
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Berger, Nils WPS |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Berger, Nils WPS |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Unentschieden |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rost, Johannes
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rost, Johannes
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Czehmann, Theodor
/ Matis, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Czehmann, Theodor
/ Matis, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Witt, Tom
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Winkler, Fredrik
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Decken, Sven
/ Leese, Nina 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Winkler, Fredrik
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Decken, Sven
/ Leese, Nina 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Sawall, André
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Sawall, André
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Tran, Isabella WPS |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Tran, Isabella WPS |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Steen, Gösta WPS |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Steen, Gösta WPS |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züllighoven, Martin
/ Berg, Christopher WPS |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züllighoven, Martin
/ Berg, Christopher WPS |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Steen, Gösta
/ Berg, Christopher WPS |
Porsiel, Nathalie
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber Silpion |
Niederlage |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Steen, Gösta
/ Berg, Christopher WPS |
Porsiel, Nathalie
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber Silpion |
Sieg |
03.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Stoff, Julia WPS |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
03.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Stoff, Julia WPS |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Nitschke, Joachim WPS |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Unentschieden |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Nitschke, Joachim WPS |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berg, Christopher WPS |
Fischer, Frank
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Berg, Christopher WPS |
Fischer, Frank
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |