Andre Lege |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4361 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Sidekick Seniors | Ü45-Liga (Nord) |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Riadi, Erick
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Weichold, Jürgen
Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hepp, Hannes
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Langlotz, Jonas
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Riadi, Erick
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Witt, Tom
Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Niederlage |
08.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Aldaham, Mohammad
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
08.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Geier, Nina
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Nitschke, Joachim
WPS |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Zieglarski, Kevin
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Kruse, Moritz
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Fromme, Sebastian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Tretau, Kristina
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lege, Andre
Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hepp, Hannes
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Lege, Andre
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hepp, Hannes
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schacht, Marcus
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Block, Janin
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schacht, Marcus
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Block, Janin
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
08.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Geier, Nina
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
08.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Geier, Nina
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Nitschke, Joachim WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Nitschke, Joachim WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Tran, Isabella WPS |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Tran, Isabella WPS |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Herberg, Torben
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Herberg, Torben
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sebode, Fabian
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Lege, Andre
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sebode, Fabian
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Fabisch, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik Silpion |
Zieglarski, Kevin
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Fabisch, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik Silpion |
Zieglarski, Kevin
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Schmitz, Valentina
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Schmitz, Valentina
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Fromme, Sebastian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Fromme, Sebastian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Jassem, Ahmad
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lege, Andre
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Jassem, Ahmad
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |