Kay Fricke |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4304 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
31 Old School (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Bartel, Baffy
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Effenberger, Sebastian
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Leidig, Silvia
Kickericki |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Hepp, Hannes
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Hoffmeyer, Florian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Fricke, Kay
Old School |
Männle, Lars
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Joham, Lia
Kickericki |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Fricke, Kay
Old School |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
Old School |
Planer, Kim
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Weichsel, Valentin
Bordsteinkraken |
Sieg |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Fricke, Kay
Old School |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Streeck, Marcel
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Streeck, Marcel
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Fricke, Kay Old School |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Fricke, Kay Old School |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Hepp, Hannes
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Hepp, Hannes
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Paustian, Jörg
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Paustian, Jörg
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Fricke, Kay Old School |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Fricke, Kay
/ Braun, Christine Old School |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Fricke, Kay
/ Braun, Christine Old School |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sommer, Christian
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sommer, Christian
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
van der Wall, Katharina
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
van der Wall, Katharina
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Vetter, Tine
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Vetter, Tine
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Czehmann, Theodor
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Czehmann, Theodor
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Schwark, Heiko Old School |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Fricke, Kay Old School |
Mählmann, Lars
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Fricke, Kay Old School |
Mählmann, Lars
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Hankel, Christoph Old School |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |