Torge Burlatis |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH kiggern.de Stade |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4258 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 265 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 267 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 303 | 377 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 130 | 160 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 271 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 311 | 435 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 105 | 131 |
Classic Rangliste | 35 | 96 |
Minichallenger & Goalie Sidekick (Einzel) | 30 | 36 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 440 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 57 |
FC St. Pauli KiezKicker #03(MC) | Fr., 09.02.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 18 | 20 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 54 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #05 | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 7 | 22 |
Sidekick SiMo Einzel #07 (MC) | Di., 25.10.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Einzel | 11 | 14 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
253 (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Kicker Club Lüneburg | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
26 Kicker Club Lüneburg (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Kicker Club Lüneburg | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Kicker Club Lüneburg | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
28.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Hackbarth, Patrick
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
28.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Thede, Gerrit
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
von Malottky, Alexander
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Braun, Sebastian
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Manuelian, Lino
Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Oelkers, Christopher
Sidekickers (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Jürgens, Bernhard
Sidekickers (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Schmitz, Valentina
HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Zülsdorff, Kim
HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Maercklin, Kai
Patron Sauna Club |
Niederlage |
31.01.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Dodier, Dana
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Herrmann, Eric
Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Ristau, Mirco
Monkey Inferno |
Sieg |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
28.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Neumann, Nele
Fivebar II |
Niederlage |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
08.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Braun, Sebastian
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
21.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
253 (NR) |
Kiesewetter, Matthias
Sidekickers (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Kersting, Claudia
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Voecks, Julia
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Dodier, Dana
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Dodier, Dana
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
25.06.2024 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Unentschieden |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Sieg |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
06.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
28.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Mencke, Christopher
/ Hackbarth, Patrick FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
28.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Mencke, Christopher
/ Hackbarth, Patrick FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ahlers, Torge
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
16.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Ahlers, Torge
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Diessner, Philip
/ Manuelian, Lino Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Diessner, Philip
/ Manuelian, Lino Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Lehmann, Christoph
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
09.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Lehmann, Christoph
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Wegener, Lars / Schott, David | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Neumann, Lucas / Sattarian, Puyan | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Krause, Felix / Czehmann, Theodor | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Eggerstedt, Kai / Vierk, Katharina | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Pavkovic, Ilja / Engelhardt, Stefan | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Lahn, Alexander / Faby, Philipp | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Limburg, Marcel / Sander, Philip | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Porechina, Alina / Tran, Isabella | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Sieg |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Oelkers, Christopher
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Oelkers, Christopher
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Sieg |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kehler, Marc
/ Jaensch, Morris Sidekickers (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kehler, Marc
/ Jaensch, Morris Sidekickers (NR) |
Sieg |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Maercklin, Kai
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Niederlage |
09.02.2024 FC St. Pauli KiezKicker #03(MC) 4. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Unentschieden |
09.02.2024 FC St. Pauli KiezKicker #03(MC) 3. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Roeer, Jonas / Pagacz, Igor | Niederlage |
09.02.2024 FC St. Pauli KiezKicker #03(MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Niederlage |
09.02.2024 FC St. Pauli KiezKicker #03(MC) 2. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Beneke, Lisa / Reimer, Gabriele | Sieg |
31.01.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Dodier, Dana
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
31.01.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Dodier, Dana
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
31.01.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
31.01.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Feilke, Christoph
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Herrmann, Eric
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Sieg |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Herrmann, Eric
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Graf, Alexander
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Graf, Alexander
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
28.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ Sachau, Sabrina Fivebar II |
Unentschieden |
28.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ Sachau, Sabrina Fivebar II |
Niederlage |
28.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ von Osten, Wiebke Fivebar II |
Niederlage |
28.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Josten, Moritz
/ von Osten, Wiebke Fivebar II |
Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Reimer, Gabriele / Beneke, Lisa | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Walter, Christian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Eigler, Niklas / Maercklin, Kai | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Reimer, Gabriele / Beneke, Lisa | Niederlage |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Zisenis, Janis
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Vasilev, Viktor
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Zisenis, Janis
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Vasilev, Viktor
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
21.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
08.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Fritzsche, Aaron
/ Ullrich, Allan Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Fritzsche, Aaron
/ Ullrich, Allan Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Zisenis, Janis
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Ullrich, Allan
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
10.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Zisenis, Janis
/ Burlatis, Torge 253 (NR) |
Ullrich, Allan
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Wedemann, Tim / Kindermann, Lennart | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Krause, Felix / Drengberg, Bjarne | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Block, Janin / Hansen, David | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Webb, Sean / Reepschläger, Sven | Sieg |
21.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Jaensch, Morris
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers (NR) |
Sieg |
21.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 (NR) |
Jaensch, Morris
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers (NR) |
Sieg |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Pöche, Daniel / Krause, Felix | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Schulze, Nico / Diessner, Philip | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | S., Olaf / Ullrich, Allan | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Walter, Sarah / von Osten, Wiebke | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Weihrauch, Oliver / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Faby, Philipp / Burlatis, Torge | Günther, Bela / Wagner, Joschka | Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieden, Myrna
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieden, Myrna
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Kreische, Sebastian
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Kreische, Sebastian
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Göllnitz, Pascal
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Göllnitz, Pascal
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |