Jaqueline Thiele |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH JLZ Hamburg Nord |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4140 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Minichallenger Kixx (Doppel) | 324 | 435 |
2022 | ||
Minichallenger Kixx (Doppel) | 270 | 349 |
2019/20 | ||
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 124 | 133 |
Classic Rangliste | 82 | 92 |
2018/19 | ||
Classic Rangliste Damen | 8 | 13 |
Hamburger Landesrangliste Damen | 59 | 104 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 75 | 86 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 213 | 221 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Do., 23.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 16.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 64 | 76 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 52 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Mi., 19.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 51 |
3. Kixx Open (C) | Sa., 17.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 67 | 70 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 57 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Mi., 07.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 28 | 39 |
2019/20 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger 01 (CC) | So., 08.03.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Classic Doppel | 25 | 26 |
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 47 |
Kixx Mixed Challenger 01 (C) | Mo., 02.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 11 | 33 |
2018/19 | |||||
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 21.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 33 |
Kixx Classic (C) | So., 09.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 11 |
2. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 01.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 12 | 16 |
2. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 18.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 59 |
2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 06.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 33 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 05.10.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 27 | 27 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
JLZ Kaderschmiede | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
JLZ Seals (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
JLZ Kaderschmiede (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Wendelken, Gerd
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Stahmer, Enno
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Stahmer, Enno
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Winkler, Fredrik
WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Winkler, Fredrik
WPS |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Schumacher, Uli
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Lohmann, Martin
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Lohmann, Martin
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
WPS |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Köppe, Paula
TishING for Compliments |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Sieg |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Tran, Isabella
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Marcks, Michael
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
22.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Marcks, Michael
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Hinners, Oliver
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Hinners, Oliver
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Meyer, Nicole
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Meyer, Nicole
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Podolak, Vanessa
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Podolak, Vanessa
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Otto, Carolin
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Otto, Carolin
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Ünlü, Lale
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Ünlü, Lale
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Siegmann, Matthias
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Siegmann, Matthias
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Laurillard, Nadine
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Laurillard, Nadine
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sanchez, Fine
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Berger, Nils
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Strätling, Jeremy
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Strätling, Jeremy
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Kuschow, Daniel
/ Tran, Isabella FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Kuschow, Daniel
/ Tran, Isabella FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Thiele, Jaqueline / Glawe, Judith | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Niederlage |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Glawe, Judith | Scheffler, Paul / Bigalke Garcia, Tom | Unentschieden |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Thiele, Jaqueline / Glawe, Judith | Rauser, Steven / Schumann, Lars | Sieg |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Glawe, Judith | Pinheiro, Ivo / Ge, Jinjing | Niederlage |
20.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Niederlage |
20.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Platz 3 2. Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Thiele, Jaqueline | Riadi, Erick / Sander, Philip | Niederlage |
23.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Thiele, Jaqueline | Belle, Dennis / Vasilev, Viktor | Niederlage |
23.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Thiele, Jaqueline | Riadi, Erick / Sander, Philip | Niederlage |
23.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Thiele, Jaqueline | Czehmann, Theodor / Dibowski, Sanna | Niederlage |
23.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Thiele, Jaqueline | Schmitz, Valentina / Machado de Lima, Claas | Sieg |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Roloff, Carolin / Retzlaff, Nicole | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Limburg, Marcel / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Mariam, Robih / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Wilkens, Andrei / Schmitz, Valentina | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Thiele, Jaqueline | Tobisch-Haupt, Konstantin / Gerlach, Barbara | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian / Thiele, Jaqueline | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Thiele, Jaqueline | Sutaj, Adrian / Porrmann, Maura | Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hilmer, Fabian JLZ Seals (NR) |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hilmer, Fabian JLZ Seals (NR) |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
17.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Bigalke, Stefan
/ Müller, Lars Kicksiders |
Niederlage |
17.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Bigalke, Stefan
/ Müller, Lars Kicksiders |
Sieg |
17.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Walter, Sarah
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
17.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Walter, Sarah
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
04.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
04.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Zeiser, Ann-Sophie / Dinse, Laura Christin | Sieg |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Wolf, Markus / Kotzerke, Nicole | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Eigler, Niklas / Ge, Jinjing | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Zeiser, Ann-Sophie / Dinse, Laura Christin | Sieg |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Sieg |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Jahnke, Nikos
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Jahnke, Nikos
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
17.09.2022 3. Kixx Open (C) 6. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Trepkau, Dennis | Graf, Jürgen / Lützow, Dennis | Niederlage |
17.09.2022 3. Kixx Open (C) 5. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Trepkau, Dennis | Hodrus, Kilian / Vasilev, Viktor | Niederlage |
17.09.2022 3. Kixx Open (C) 4. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Trepkau, Dennis | Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus | Niederlage |
17.09.2022 3. Kixx Open (C) 2. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Trepkau, Dennis | Bammesberger, André / Nguyen, Quoc | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Unentschieden |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Sommer, Sebastian / Schaletzky, Martin | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Eckloff, Alexander / Schmidt, Reinhold | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Thiele, Jaqueline | Schlicht, Jan / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |