Fabian Hilmer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4138 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 211 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 210 | 351 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 244 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 200 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 100 | 144 |
Hamburger Landesrangliste U23 | 9 | 15 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 232 | 435 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 147 | 325 |
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 105 | 131 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 169 | 349 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 122 | 138 |
U23-Test | 9 | 13 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Hamburg/Schleswig-Holstein Junior:innen (U19) | 8 | 8 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 36 | 42 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 80 | 133 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 69 | 69 |
Classic Rangliste | 61 | 92 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 289 | 500 |
Hamburg/Schleswig-Holstein Junioren (U19) | 6 | 10 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 28 | 48 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 171 | 223 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 49 | 157 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Hamburg/Schleswig-Holstein Rangliste Junioren | 18 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Do., 30.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 66 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 16.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 52 |
1. Kixx Open 2024 #01 (C) | Sa., 10.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 81 | 93 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 06.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 40 |
2022/23 | |||||
3. Kixx Open 2023 #03 (C) | Sa., 19.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 71 | 71 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 02.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 28 | 40 |
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Fr., 18.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 68 | 69 |
Kixx Einzel #10 (MC) | Mi., 26.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 31 | 37 |
Kixx Einzel #09 (MC) | Mi., 19.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 27 | 38 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Do., 27.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 27.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 50 |
2. Kixx Open 2023 #01 (C) | Sa., 15.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 78 | 79 |
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) | Do., 13.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 25.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 63 | 63 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 65 | 71 |
Kixx Einzel #01 (C) | Sa., 17.12.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 34 | 35 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Mixed | 33 | 36 |
Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) | Mi., 16.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Mi., 03.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Mi., 27.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 59 |
2. Kixx Open (C) | Sa., 23.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 60 | 72 |
Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) | Do., 21.07.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 37 | 38 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Do., 02.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 26.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 11 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 18.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 43 |
2019/20 | |||||
Kixx Einzelturnier 03 (MC) | Fr., 08.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Einzel | 26 | 27 |
FC St. Pauli Classic Challenger 01 (CC) | So., 08.03.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Classic Doppel | 16 | 26 |
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC) | Sa., 29.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Einzel | 70 | 72 |
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 47 |
2018/19 | |||||
Junioren Landesmeisterschaften Hamburg | So., 01.12.2019 | HSV Landesleistungszentrum Norderstedt | Junioren-Doppel | 4 | 5 |
Junioren Landesmeisterschaften Hamburg | So., 01.12.2019 | HSV Landesleistungszentrum Norderstedt | Junioren-Einzel | 7 | 9 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 15.11.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 3 | 29 |
2. HSV Junioren-Challenger (C) | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 5 | 7 |
2. HSV Junioren-Challenger (C) | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 14 | 15 |
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) | Sa., 12.01.2019 | HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg | Junioren-Doppel | 5 | 15 |
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) | Sa., 12.01.2019 | HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg | Junioren-Einzel | 14 | 26 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 30.11.2018 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 11 | 19 |
2018 | |||||
Junioren-Landesmeisterschaft Hamburg/Schleswig-Holstein | Mo., 29.10.2018 | HSV Trainingsg., Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Doppel | 6 | 8 |
Junioren-Landesmeisterschaft Hamburg/Schleswig-Holstein | Mo., 29.10.2018 | HSV Trainingsg., Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Einzel | 13 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
JLZ Seals (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
JLZ Kaderschmiede (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Labus, Maximilian
Trash N' Talk |
Sieg |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Iacci, Michele
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Seme, Martin
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Seme, Martin
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Roßnick, Michael | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Schlotfeldt, Sören | Unentschieden |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Gasanov, Emil | Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Günther, Bela | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Nuguid, Antonia | Unentschieden |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian | Nuguid, Antonia | Niederlage |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Alsayed, Ahmad | Niederlage |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Schütt, Till | Niederlage |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Cinkaya, Sinan | Unentschieden |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Walter, Christian | Unentschieden |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian | Zisenis, Janis | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Graf, Jürgen | Unentschieden |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Czehmann, Theodor | Sieg |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian | Pöche, Daniel | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Josten, Moritz | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian | Ge, Jinjing | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Insel, Johannes
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Insel, Johannes
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Köppe, Paula
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Finale |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Köppe, Paula
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Winkelmann, Stephan
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Winkelmann, Stephan
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Engelhardt, Stefan / Grottke, Bernd | Sieg |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Schmitz, Valentina / Theurer, Theresa | Sieg |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Mohazab, Moritz / Castan, Johannes | Sieg |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Naumann, Klemens / Josten, Moritz | Niederlage |
16.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Julian / Hilmer, Fabian | Hoffmann, Ghulam / Kuhn, Stefan | Sieg |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
08.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Iacci, Michele
/ Engeln, Philipp Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Iacci, Michele
/ Engeln, Philipp Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Schneider, Aron
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Schneider, Aron
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 6. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Graf, Jürgen / Engelhardt, Stefan | Sieg |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Niederlage |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Ruckdeschel, Felix / Weichsel, Valentin | Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Hoffmann, Antoine
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Hoffmann, Antoine
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Hilmer, Fabian | Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Hilmer, Fabian | Dehmasi, Yahangir / Visser, Lydia | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Hilmer, Fabian | Beneke, Lisa / Brink, Daniela | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Hilmer, Fabian | Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Becker, Jan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Becker, Jan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.08.2023 3. Kixx Open 2023 #03 (C) 6. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Niederlage |
19.08.2023 3. Kixx Open 2023 #03 (C) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Neumann, Lucas / Monier, Pierre | Niederlage |
19.08.2023 3. Kixx Open 2023 #03 (C) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
19.08.2023 3. Kixx Open 2023 #03 (C) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Trepkau, Dennis / Hodrus, Kilian | Niederlage |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Niederlage |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Diessner, Philip / Lehmann, Christoph | Niederlage |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Grunau, Miriam | Sattarian, Puyan / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Sellschopp, Kai | Lange, Roman / Rüschmeier, Henner | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian / Sellschopp, Kai | Petersen, Thorsten / Vierk, Katharina | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Schmiedel, Maximilian / Groth, Malte | Unentschieden |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Grunau, Miriam / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Schöne, Philipp / Reimer, Henning | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Porsiel, Niels / Schiborn, Felix | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hilmer, Fabian / Czoschke, René | Böhm, Guido / Block, Janin | Unentschieden |
27.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Hilmer, Fabian | Zierott, Ulli / Rosemann, Christoph | Sieg |
27.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Hilmer, Fabian | Liedtke, Otto / Nader, Djamila | Niederlage |
27.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Czoschke, René / Hilmer, Fabian | Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna | Niederlage |
27.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Hilmer, Fabian | Roeer, Jonas / Lerognon, Christoph | Niederlage |