Henner Rüschmeier |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburg Likedeelers |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2266 |
Internationale Spielernr.: | 27604973 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 194 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 193 | 351 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 83 | 156 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 27 | 52 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 221 | 377 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 250 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 93 | 151 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 34 | 51 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 99 | 168 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 294 | 435 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 140 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 376 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 298 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 87 | 209 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 131 | 221 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 195 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 75 | 281 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#2 | 89 | 174 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 340 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 253 | 460 |
Minichallenger (Einzel) Kixx | 129 | 177 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 275 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 271 | 411 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 290 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Einfach-K.O.) | 91 | 121 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 124 | 153 |
2009 | ||
Goalie War 2009 | 37 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Do., 30.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 66 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Do., 09.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 58 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 28.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 58 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 29.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 57 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 17.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 54 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #06 | Fr., 22.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 13 | 22 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 51 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 27.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 45 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 31.08.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 14 | 20 |
Minichallenger Doppel | Fr., 01.06.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 16 | 23 |
Minichallenger Doppel | Fr., 23.03.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 9 | 22 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 14 | 32 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 21.07.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 04 | 13 | 14 |
Minichallenger Doppel | Fr., 30.06.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 9 | 27 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.06.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 20 | 4 | 23 |
Minichallenger Doppel | Fr., 26.05.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 19 | 11 | 17 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 49 | 57 |
Minichallenger Doppel | Fr., 12.05.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 18 | 13 | 29 |
Minichallenger Doppel | Fr., 17.03.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 11 | 12 | 22 |
Minichallenger Doppel | Fr., 10.03.2017 | FC St. Pauli EX-SPARR | Doppel 10 | 14 | 26 |
Minichallenger Doppel | Fr., 25.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 03 | 25 | 38 |
2016 | |||||
Minichallenger | Sa., 02.04.2016 | Kixx | Einzel 09 | 20 | 32 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 5 | 40 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 30.12.2015 | Kixx | Turnier 52 | 9 | 50 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 16.05.2012 | Kixx | Turnier 10 | 15 | 24 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 27.07.2011 | Turnier 14 | 9 | 15 | |
2009 | |||||
Goalie War 2009 | Do., 28.05.2009 | 4. Goalie War 2009 | 13 | 26 | |
Goalie War 2009 | Do., 15.10.2009 | 6. Goalie War 2009 | 13 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Hamburg Likedeelers | 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Hamburg Likedeelers | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
19 Hamburg Likedeelers (FR) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Hamburg Likedeelers | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburg Likedeelers | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
205 Hamburg Likedeelers (Freitag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburg Likedeelers | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Hamburg Likedeelers (Leo Pro) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016, 2. / 3. Liga Relegation |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Ehlers, Jan-Hendrik
Kickertrupp (NR) |
Unentschieden |
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Schütt, Till
Kickertrupp (NR) |
Unentschieden |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Breidohr, Holger
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Lohmann, Klaas
Anboard |
Niederlage |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
Anboard |
Sieg |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Schumann, Lars
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Tran, Isabella
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Klaholz, Sven
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Mader, Sebastian
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Köhnke, Jessica
Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Göbel, Vincent
Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Wedemann, Tim
Kickertrupp (NR) |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Walter, Christian
Kickertrupp (NR) |
Sieg |
12.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Schlancke, Oliver
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Jentson, Kai
Flying Circus |
Sieg |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Schott, David
Flying Circus |
Niederlage |
28.11.2023 2.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Reepschläger, Sven
Phoenix (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Rosemann, Christoph
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
Anboard |
Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Pöche, Daniel
Anboard |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Langhorst, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Kuschow, Daniel
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Schumann, Lars
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Klaholz, Sven
Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Mader, Sebastian
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Roeer, Jonas
/ Schütt, Till Kickertrupp (NR) |
Sieg |
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Roeer, Jonas
/ Schütt, Till Kickertrupp (NR) |
Sieg |
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Walter, Christian
/ Schütt, Till Kickertrupp (NR) |
Niederlage |
27.06.2024 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Walter, Christian
/ Schütt, Till Kickertrupp (NR) |
Unentschieden |
30.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Czehmann, Theodor / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
30.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Bammesberger, André / Christ, Mario | Unentschieden |
30.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Unentschieden |
30.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Krippendorf, Max / Baumhögger, Jan | Niederlage |
09.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Unentschieden |
09.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Niederlage |
09.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Niederlage |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Benidt, Hajo
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Benidt, Hajo
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 2.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
26.04.2024 2.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Christ, Mario / Lerm, Artur | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Tobisch-Haupt, Konstantin / Janning, Tobias | Sieg |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Tobisch-Haupt, Konstantin / Janning, Tobias | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Sattarian, Puyan / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Grunau, Miriam / Zülsdorff, Kim | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Otto, Carolin / Ramm, Patrick | Sieg |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Brozinski, Ronny / Samakeh, Rabie | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Pöche, Daniel / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Sachau, Peter / Wedemann, Tim | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Dubberstein, Dagmar / Roloff, Carolin | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Niederlage |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Mader, Sebastian
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Mader, Sebastian
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Fleck, Marcus
/ Niestedt, Michael Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Fleck, Marcus
/ Niestedt, Michael Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Sieg |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Niederlage |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Porechina, Alina / Hofer, Celine | Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Eigler, Niklas / Hartmann, Marie | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Hoyer-Weise, Marlen / Tran, My Linh | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Mariam, Abdullah / Eggerstedt, Kai | Unentschieden |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Schulz, Julian / Braun, Christine | Sieg |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lange, Roman
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Göbel, Vincent
/ Groth, Malte Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lange, Roman
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Göbel, Vincent
/ Groth, Malte Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Röhr, Carsten Hamburg Likedeelers |
Ziehr, Katharina
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
06.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Röhr, Carsten Hamburg Likedeelers |
Ziehr, Katharina
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Roeer, Jonas
/ Wedemann, Tim Kickertrupp (NR) |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Roeer, Jonas
/ Wedemann, Tim Kickertrupp (NR) |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Walter, Christian
/ Wedemann, Tim Kickertrupp (NR) |
Niederlage |
02.02.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Walter, Christian
/ Wedemann, Tim Kickertrupp (NR) |
Unentschieden |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Czehmann, Theodor / Porechina, Alina | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Zülsdorff, Kim / Calberlah, Sina | Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Köppe, Paula / Porsiel, Niels | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Kinast, Nick / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Borck, Arne / Sattarian, Puyan | Unentschieden |
12.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Christ, Mario
/ Schlancke, Oliver HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
12.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Christ, Mario
/ Schlancke, Oliver HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
12.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Schmid, Stefanie
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
12.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Schmid, Stefanie
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Eggers, Kris
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Unentschieden |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David Hamburg Likedeelers |
Eggers, Kris
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Sieg |
28.11.2023 2.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lange, Roman
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Lahn, Alexander
/ Reepschläger, Sven Phoenix (NR) |
Unentschieden |
28.11.2023 2.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lange, Roman
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Lahn, Alexander
/ Reepschläger, Sven Phoenix (NR) |
Sieg |
28.11.2023 2.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Petersen, Thorsten
/ Reepschläger, Sven Phoenix (NR) |
Sieg |
28.11.2023 2.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Petersen, Thorsten
/ Reepschläger, Sven Phoenix (NR) |
Unentschieden |
17.11.2023 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
17.11.2023 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
/ Janning, Tobias Anboard |
Niederlage |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Krause, Felix
/ Janning, Tobias Anboard |
Unentschieden |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel Anboard |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Langhorst, Florian
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Langhorst, Florian
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Pluta, David
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Klaholz, Sven
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias Hamburg Likedeelers |
Klaholz, Sven
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
22.09.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #06 Finale Zusatzrunde |
Rüschmeier, Henner / Bonsack, Matthias | Decken, Sven / Visser, Lydia | Sieg |
22.09.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #06 4. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Bonsack, Matthias | Ikhlef, Hakim / Reepschläger, Sven | Niederlage |
22.09.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #06 3. Runde Vorrunde |
Rüschmeier, Henner / Bonsack, Matthias | Hansen, David / Auria, Luciano | Niederlage |