Linus Hauner |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4116 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 371 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 175 | 240 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 234 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 270 | 349 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 134 | 162 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 87 | 373 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 15 | 133 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 105 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 175 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 49 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 131 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) | Fr., 24.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 14 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 16.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 57 | 76 |
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #07 (MC) | Fr., 06.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 27.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 18 | 31 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) | Mi., 26.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 53 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 21.02.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 19 | 24 |
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) | Mi., 12.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 62 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 07.02.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 5 | 18 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 31.01.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 6 | 17 |
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) | Mi., 29.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 45 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 17.01.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 14 | 18 |
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 64 |
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) | Mo., 30.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 54 |
8. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 28.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 74 | 112 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 20.12.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 3 | 14 |
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) | Mi., 11.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 54 |
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 45 |
2018/19 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2019 | Sa., 30.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 28 | 33 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 15.11.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 26 | 29 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 50 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 51 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 01.11.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 16 | 19 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 67 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.10.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 9 | 17 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 59 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 27.09.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 8 | 11 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 20.09.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 8 | 17 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 11.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 38 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 05.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 14.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 07.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 31.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Kickerbockerbande | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Kickerbockerbande | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
Stangenschmeißer |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
Stangenschmeißer |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
Stangenschmeißer |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
Stangenschmeißer |
Witt, Tom
Old School |
Sieg |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Brauer, Björn
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Wilkens, Hannah
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Keuneke, Tjark
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Weber, Malte
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Schickedanz, Nils
Keine Tricks !! |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Mantei, Dennis
Keine Tricks !! |
Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Hörner, Jan
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Förster, Felix
Fellow Unicorns |
Sieg |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Oliveira Torres, Sergio
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Eils, Benjamin
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Van Agterveld, Ulf
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Loudovici, Inga
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Loudovici, Inga
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Unentschieden |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Wolf, Jan-Hendrik / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja | Sieg |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Sieg |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Porrmann, Maura / Mariam, Abdullah | Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Schultz, Florian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Schultz, Florian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
27.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Wamala, Mark / Rauser, Steven | Unentschieden |
27.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Niederlage |
27.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Nassar, Ali / Eggers, Juliana | Sieg |
27.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Kuschow, Daniel / Lohmann, Klaas | Niederlage |
27.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Liedtke, Otto / Porrmann, Lars | Niederlage |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Kuhlmann, Torben
/ Effenberger, Sebastian Exorbitante Eskalation |
Sieg |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Kuhlmann, Torben
/ Effenberger, Sebastian Exorbitante Eskalation |
Sieg |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Brauer, Björn
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
21.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 4. Runde |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Brauer, Björn
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Ketoure, Tiani
/ Ganz, Julian JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Ketoure, Tiani
/ Ganz, Julian JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Wriedt, Tobias
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Zülsdorff, Kim
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
15.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Wriedt, Tobias
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Zülsdorff, Kim
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Ikhlef, Hakim
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Ikhlef, Hakim
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
30.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
26.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | von Gartzen, Stefan / Köhnke, Jessica | Sieg |
26.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Seseke, David / Johner, Moritz | Niederlage |
26.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Schlotfeldt, Sören / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
26.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Hauner, Linus | Christ, Mario / Bürk, Mattes | Niederlage |
21.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Roeer, Jonas / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
21.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Weihrauch, Oliver / Beseler, Dominik | Niederlage |
21.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Alibrahim, Feras / Nassar, Ali | Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Darga, Fabian
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Darga, Fabian
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Gonzalez, Juan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Gonzalez, Juan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Sieg |
12.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Pinna, Loredana / Last, Marco | Unentschieden |
12.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Kisse, Pablo / Eschweiler-Voecks, Jan | Unentschieden |
12.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Schmidt, Henri / Sorgenfrei, Jan | Niederlage |
12.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan | Niederlage |
12.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Unentschieden |
07.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Wriedt, Tobias / Hauner, Linus | Mariam, Robih / Visser, Lydia | Niederlage |
07.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wriedt, Tobias / Hauner, Linus | Dehmasi, Yahangir / Lein, Aljoscha | Unentschieden |
07.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wriedt, Tobias / Hauner, Linus | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Sieg |
07.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wriedt, Tobias / Hauner, Linus | Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad | Unentschieden |
07.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wriedt, Tobias / Hauner, Linus | Woltersdorf, Niels / Ademovič, Adisa | Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Busacker, Linus
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
06.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Busacker, Linus
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
31.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Krickau, Fabian / Rüpcke, Anna | Niederlage |
31.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |
31.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Lückheide, Holger / Knoop, Moritz | Sieg |
31.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |
31.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | El-Ali, Younes / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Reimer, Gabriele / Brauer, Björn | Sieg |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Dibowski, Sanna / Liedtke, Otto | Niederlage |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Böhm, Guido / Ziehr, Katharina | Sieg |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Ryan, Patrick / Mariam, Robih | Niederlage |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Pohl, Michael / Schmidt, Henri | Niederlage |
29.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Schlicht, Jan / Pinheiro, Ivo | Sieg |
17.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Pohl, Michael / Giesen, Paul Harald | Sieg |
17.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Varvar, Deniz / Harte, Hanno | Niederlage |
17.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Auria, Luciano / Kahn, David | Niederlage |
17.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Alinsug, Rem / Uhlendorf, Isabell | Unentschieden |
17.01.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Josten, Moritz / Krauß, Benjamin | Niederlage |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Kahrs, Matthias
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Kahrs, Matthias
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Franz, Felix
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
16.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Franz, Felix
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Krause, Felix / Eigler, Niklas | Unentschieden |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Visser, Lydia / von Osten, Wiebke | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Czoschke, René / Nuguid, Antonia | Unentschieden |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Pinna, Loredana / Last, Marco | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | Ge, Jinjing / Wittekopf, Alexander | Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Wilhelm, Christoph
/ Kinast, Nick ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Wilhelm, Christoph
/ Kinast, Nick ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Wriedt, Tobias
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Van Agterveld, Ulf
/ Krause, David ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Wriedt, Tobias
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Van Agterveld, Ulf
/ Krause, David ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
30.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hauner, Linus / Sattarian, Puyan | von Osten, Wiebke / Hoyer, Maximilian | Niederlage |