Emil Gasanov |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4104 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 320 | 343 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 329 | 356 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 354 | 383 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 134 | 144 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 356 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 210 | 240 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 334 | 373 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 332 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 294 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 339 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 07.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 58 |
2022/23 | |||||
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 02.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 40 | 40 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Fr., 11.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 64 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 52 | 53 |
FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) | Fr., 30.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 20 | 20 |
2019/20 | |||||
8. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 28.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 111 | 112 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 58 |
Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) | Di., 30.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 37 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WunderBars (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2019/20 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gasanov, Emil
WunderBars (NR) |
Siebelt, Carina
FC Joy |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
WunderBars (NR) |
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil | Rupp, Zina | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil | Hilmer, Fabian | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil | Dibowski, Sanna | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil | Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Gasanov, Emil | Lerognon, Christoph | Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Wollmann, Philipp
DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Rubarth, Fabian
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Ketoure, Tiani
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Ketoure, Tiani
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Zahn, Anna
The Walking Dead |
Unentschieden |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
May, Raphael
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
May, Raphael
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Bück, Stefan
Sidekickass |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Horeis, Henrik
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
28.10.2019 Ligapokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Tüitjer, Svenja
Fuchs AG |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Bartels, Marcus
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Kalks, Jens
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
17.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Oguz, Berat
Schorsch |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Mletzko, Jan
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Braune, Jan
Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Mora Sanchez, Alexander
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Brands, Björn
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Banginski, Stephan
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Wilhus, Yannik
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Trinh, Benjamin
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Alinsug, Rem
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
22.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Mohr, Martin
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
22.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Buntjer, Arne
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Fabisch, Jörg
Torfabrik |
Niederlage |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Brosowski, Ilja
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Krause, Felix
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Wagner, Rene
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil | Czehmann, Theodor / Krause, Felix | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil | Diessner, Philip / Fritzsche, Aaron | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil | Günther, Bela / Ge, Jinjing | Unentschieden |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil | Würtz, Aljoscha / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Gasanov, Emil
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Schwarz, Jakob
/ Schrage, Benjamin Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Gasanov, Emil
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Schwarz, Jakob
/ Schrage, Benjamin Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Zierott, Ulli
/ Rosemann, Christoph Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gasanov, Emil
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Zierott, Ulli
/ Rosemann, Christoph Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Frank, Felix
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Frank, Felix
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | von Gartzen, Stefan / Porrmann, Lars | Unentschieden |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Ruiz, Veronika / Petersen, Thorsten | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Schadt, Anne / von Osten, Wiebke | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Lahn, Alexander / Reepschläger, Sven | Unentschieden |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Krippendorf, Max / Hoffmann, Ghulam | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Grunau, Miriam / Harms, Thorben | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Würtz, Aljoscha / Nassar, Ali | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Gasanov, Emil | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Gasanov, Emil | Christ, Mario / Kramer, Moritz | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Gasanov, Emil | Krones, Kathrin Anja Victoria / Schmitz, Valentina | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Gasanov, Emil | Janning, Tobias / Weber, Markus | Niederlage |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Czehmann, Theodor / Ge, Jinjing | Niederlage |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Niederlage |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Kalks, Jens
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Kalks, Jens
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Nagl, Maximilian
/ Krampe, Philipp Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Nagl, Maximilian
/ Krampe, Philipp Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
28.12.2019 8. Kixx Open 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Gasanov, Emil | von Osten, Wiebke / Visser, Lydia | Niederlage |
28.12.2019 8. Kixx Open 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Gasanov, Emil | Deniz, Charly / Stillig, Daniel | Niederlage |
28.12.2019 8. Kixx Open 2019 (C) Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Gasanov, Emil | Heinemann, Stefanie / Glawe, Judith | Niederlage |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Eigler, Niklas / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Sieg |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Wegener, Lars / Nielsen, Sven | Niederlage |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Ullrich, Stephen / Patitz, Nico | Unentschieden |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Visser, Lydia / Voecks, Julia | Sieg |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Visser, Lydia / Voecks, Julia | Unentschieden |
27.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Priebe, Philipp / Gasanov, Emil | Thielker, Hannes / Wolf, Markus | Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Dubberstein, Dagmar
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Dubberstein, Dagmar
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Böttcher, Alste
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Böttcher, Alste
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Kalks, Jens
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Kalks, Jens
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Schumann, Maximilian / Deml, Ruben | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Porrmann, Maura / Schirmer, Tobias | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Schleeweiß, Marc / Horeis, Henrik | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Günther, Bela / Bai, Minyoung | Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Mletzko, Jan
/ Everts, Birte Rutschi: die kleine Rutsche |
Unentschieden |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Mletzko, Jan
/ Everts, Birte Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
30.04.2019 Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) 3. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Schleeweiß, Marc / Porechina, Alina | Sieg |
30.04.2019 Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) 2. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Niestedt, Michael / Fleck, Nadine | Niederlage |
30.04.2019 Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) 1. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Nguyen, Quoc / Lange, Daniel | Niederlage |
30.04.2019 Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Beseler, Dominik / Knill, Bernd | Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Banginski, Stephan
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Banginski, Stephan
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Reifschneider, Ole
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Reifschneider, Ole
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
22.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
22.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Niederlage |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Müller, Tobias / Tran, My Linh | Niederlage |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gasanov, Emil | Günther, Bela / Reimer, Henning | Niederlage |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Scheffler, Jan
/ Everts, Birte Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Nuguid, Antonia
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Scheffler, Jan
/ Everts, Birte Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Otte, Frank
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Unentschieden |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Otte, Frank
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Sieg |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Sieg |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Niederlage |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |