Benjamin Bunzel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4060 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
Kickericki |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Ahlhorn, Henrike
Kickericki |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
Kickericki |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Celik, Ali
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Schwenke, Leon
Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Helms, Daniel
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Dinse, Laura Christin
Astra (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Hankel, Christoph
Old School |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Böttcher, Alste
Sidekickass |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Dubberstein, Dagmar
Sidekickass |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Gonzalez, Juan
Keine Tricks !! |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Gonzalez, Juan
Keine Tricks !! |
Unentschieden |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Schulz, Julian
(4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Grottke, Bernd
ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Unentschieden |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Versemann, Tobias
Sidekickass |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Gonzalez, Juan
Keine Tricks !! |
Unentschieden |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Darga, Fabian
Keine Tricks !! |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Simmendinger, Felix
Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Simmendinger, Felix
Linksdreher FC St. Pauli |
Sieg |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Hardeward, Holger
308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Machado de Lima, Claas
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Machado de Lima, Claas
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Beintner, Roland
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Beintner, Roland
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sommer, Christian
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sommer, Christian
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Ahlhorn, Henrike
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Ahlhorn, Henrike
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Celik, Ali
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Celik, Ali
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Kammholz, Max
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Kammholz, Max
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Kudlek, Lasse
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Kudlek, Lasse
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Kleis, Susanne
/ Brink, Daniela Astra (NR) |
Sieg |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Kleis, Susanne
/ Brink, Daniela Astra (NR) |
Sieg |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Leidig, Silvia
/ Kleis, Susanne Astra (NR) |
Sieg |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Leidig, Silvia
/ Kleis, Susanne Astra (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bonde, Stefanie
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Ratz, Niklas
/ Mercan, Ali Haydar Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bonde, Stefanie
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Ratz, Niklas
/ Mercan, Ali Haydar Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sommer, Maximilian
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sommer, Maximilian
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niemann, Stefan
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niemann, Stefan
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Mantei, Dennis
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Mantei, Dennis
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Beskers, Kai
/ Krüger, Thomas Keine Tricks !! |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Beskers, Kai
/ Krüger, Thomas Keine Tricks !! |
Sieg |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schulz, Julian
/ Koch, Simon (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Niederlage |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schulz, Julian
/ Koch, Simon (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Mohazab, Moritz
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Mohazab, Moritz
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Richter, Katharina
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Richter, Katharina
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Grimm, Christoph
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Grimm, Christoph
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Dubberstein, Dagmar
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Sieg |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Dubberstein, Dagmar
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Sieg |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Darga, Fabian
/ Gonzalez, Juan Keine Tricks !! |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Darga, Fabian
/ Gonzalez, Juan Keine Tricks !! |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Simmendinger, Felix
/ Könnecke, Jan Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Simmendinger, Felix
/ Könnecke, Jan Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik 308 Dynamo Grete (Montag) |
Unentschieden |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |