Timon Anzlinger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Verdammte Axt Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 06-4204 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 164 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 190 | 247 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 274 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 185 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 127 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 111 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 70 | 184 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 | |||||
MiDo | Mi., 06.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 38 | 54 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 35 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 15.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 07.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 14 | 52 |
Minichallenger Doppel | Di., 02.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 38 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 19.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 35 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 50 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 13.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 14 | 40 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 54 |
Minichallenger Einzel | Sa., 19.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 9 | 19 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 50 |
Minichallenger Einzel | Sa., 05.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 30 | 39 |
Minichallenger Einzel | Sa., 21.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 13 | 18 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 44 |
Minichallenger Einzel | Sa., 07.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 23 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 53 |
Minichallenger Einzel | Sa., 24.03.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 18 | 26 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 17.03.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 20 | 28 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 12 | 45 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Kixx | Kixx Open | 66 | 84 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 54 | 58 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Verdammte Axt | Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
47 Verdammte Axt (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Verdammte Axt | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
506 Verdammte Axt (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Asikan, Beytullah
Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Douqué, Christopher
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Anzlinger, Timon
47 Verdammte Axt (MI) |
Kühl, Thomas
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Anzlinger, Timon
47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Jakob
36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Anzlinger, Timon
47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Thielker, Nina
Beginners (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Reimer, Gabriele
Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Barth, Niklas
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Kirama, Karim
Boltens |
Unentschieden |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Lüdemann, Morten
Die torreichen 7 |
Sieg |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Cloer, Philipp
Die torreichen 7 |
Niederlage |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Himjak, Marina
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Anzlinger, Timon
Verdammte Axt |
Himjak, Marina
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Dittmann, Oliver
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Dittmann, Oliver
/ Kukel, Michael Schorsch |
Unentschieden |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Langner, Peter
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Langner, Peter
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Hofmann, Lutz
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Hofmann, Lutz
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Unentschieden |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kühl, Thomas
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kühl, Thomas
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Douqué, Christopher
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Douqué, Christopher
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Visser, Lydia
/ Ryll, Sebastian 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Visser, Lydia
/ Ryll, Sebastian 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Behn, Rainer
/ Bigalke, Stefan 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Behn, Rainer
/ Bigalke, Stefan 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
06.10.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Tüitjer, Rikko / Földesi, László | Niederlage |
06.10.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Hofer, Celine / Porechina, Alina | Sieg |
06.10.2021 MiDo Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Schiborn, Felix / Ramm, Patrick | Niederlage |
06.10.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Westphal, Oliver / Nuguid, Antonia | Unentschieden |
06.10.2021 MiDo Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Sieg |
06.10.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Groth, Malte / Göbel, Vincent | Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Barth, Ann-Kathrin
/ Barth, Niklas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Barth, Ann-Kathrin
/ Barth, Niklas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Barth, Niklas
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Barth, Niklas
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Prein, Mario
/ Kirama, Karim Boltens |
Niederlage |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Prein, Mario
/ Kirama, Karim Boltens |
Niederlage |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Prein, Mario
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Prein, Mario
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Denke, Tim
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Körner, Norman
/ Cloer, Philipp Die torreichen 7 |
Sieg |
07.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Körner, Norman
/ Cloer, Philipp Die torreichen 7 |
Unentschieden |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Platz 3 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja | Sieg |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Wilke, Matthias / Engel, Marten | Niederlage |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Sauer, Tobias / Niebuhr, Ansgar | Niederlage |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Sauer, Tobias / Niebuhr, Ansgar | Sieg |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Ge, Jinjing / Dodier, Dana | Sieg |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Brauer, Björn / Marx, Mareike | Niederlage |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Schmitz, Valentina / Christ, Mario | Sieg |
02.10.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Kramer, Moritz / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Niebuhr, Ansgar / Giesen, Paul Harald | Unentschieden |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Simmendinger, Felix / Lange, Daniel | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Künkel, Julia / Voecks, Julia | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Liedtke, Otto / Haffke, Jan | Sieg |
21.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Cölln, Lars / Westphal, Oliver | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Voecks, Julia / Tüitjer, Svenja | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Becker, Jan / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Sieg |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Rosemann, Christoph / Naumann, Klemens | Sieg |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Simmendinger, Felix / Nassar, Ali | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Vierk, Katharina / Wegener, Lars | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Brauer, Björn / Wolf, Markus | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Schadt, Anne / von Osten, Wiebke | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Lange, Daniel / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Karahan, Tülin / Kamusella, Gunnar | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Tran, My Linh / Müller, Tobias | Unentschieden |
15.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Fleck, Marcus / Böhm, Guido | Niederlage |
15.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Anzlinger, Timon / Joskowski, Mateusz | Heise, Isabelle / Rauser, Steven | Unentschieden |