Lasse Kudlek |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3738 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 431 | 451 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 312 | 390 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 03.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 65 | 67 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 08.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 27 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Kicker Club Lüneburg | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Kicker Club Lüneburg | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018 | |
417 United Nations of Kicker (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
United Nations of Kicker | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Kuhlmann, Torben
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Rahardjo, Jandi
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Apostolou, Minas
Torfabrik |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Fabisch, Jörg
Torfabrik |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Bahr, Henning
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
15.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Graire, Michel
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Unentschieden |
04.09.2017 4. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kudlek, Lasse
United Nations of Kicker |
Kehler, Marc
Sidekickers |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Hafa, Jonas
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Hafa, Jonas
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Unentschieden |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Grimm, Jenny
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Grimm, Jenny
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Weber, Linus
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Weber, Linus
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Schwarz, Max
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Schwarz, Max
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Bahr, Henning
/ Petrusch, Ulrike (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Bahr, Henning
/ Petrusch, Ulrike (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Rüpcke, Anna
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Rüpcke, Anna
/ Kudlek, Lasse Kicker Club Lüneburg |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
15.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Weber, Linus Kicker Club Lüneburg |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Unentschieden |
15.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Weber, Linus Kicker Club Lüneburg |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
03.01.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Runge, Steffi / Kudlek, Lasse | Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Niederlage |
03.01.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Runge, Steffi / Kudlek, Lasse | Wilkens, Andrei / Schmidt, Henri | Niederlage |
03.01.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Runge, Steffi / Kudlek, Lasse | Krauß, Benjamin / Rauser, Steven | Niederlage |
03.01.2018 Minichallenger Doppel Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Runge, Steffi / Kudlek, Lasse | Weber, Markus / Brosowski, Ilja | Niederlage |
04.09.2017 4. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Alsayed, Ahmad
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Kehler, Marc
/ Behncke, Oliver Sidekickers |
Unentschieden |
04.09.2017 4. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Alsayed, Ahmad
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Kehler, Marc
/ Behncke, Oliver Sidekickers |
Sieg |
04.09.2017 4. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schmidt, Henri
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Cordes, Rolf
/ Hinners, Oliver Sidekickers |
Sieg |
04.09.2017 4. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schmidt, Henri
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Cordes, Rolf
/ Hinners, Oliver Sidekickers |
Unentschieden |
15.03.2017 4. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Alsamman, MHD Hazem
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Haerkötter, Frietrich
/ Hofmann, Jurek Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
15.03.2017 4. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Alsamman, MHD Hazem
/ Kudlek, Lasse United Nations of Kicker |
Haerkötter, Frietrich
/ Hofmann, Jurek Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
15.03.2017 4. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Abels, Anton
/ Haerkötter, Frietrich Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
15.03.2017 4. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kudlek, Lasse
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Abels, Anton
/ Haerkötter, Frietrich Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
08.03.2017 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Kudlek, Lasse / Alsayed, Ahmad | Thielker, Hannes / Feil, Arne | Niederlage |
08.03.2017 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Kudlek, Lasse / Alsayed, Ahmad | Günther, Bela / Schreiber, Joachim | Niederlage |
08.03.2017 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Kudlek, Lasse / Alsayed, Ahmad | Langhans, Gianni / von Gleich, Sebastian | Sieg |
08.03.2017 Minichallenger Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Kudlek, Lasse / Alsayed, Ahmad | Weihrauch, Oliver / Belle, Dennis | Niederlage |