Julian Kaltenbach |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3712 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 291 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 96 | 144 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 99 | 168 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 331 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 210 | 240 |
Freundlich+Kompetent (DYP) | 17 | 43 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 222 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 286 | 349 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 150 | 162 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #2 | 72 | 122 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 223 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 195 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 283 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 26 | 48 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 194 | 453 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 318 | 390 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Einzel #09 (MC) | Mi., 19.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 16 | 38 |
FC St. Pauli Classic Challenger #04 | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 11 | 18 |
1. RSK Open 2023 #01 (C) | Sa., 17.06.2023 | Juki 42 | Offenes Doppel | 23 | 26 |
Freundlich+Kompentent #02 (DYP) | Mo., 27.02.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 1 | 43 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 53 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #1 (MC) | Fr., 06.01.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 15 | 16 |
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) | Fr., 21.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 15 | 23 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) | Fr., 02.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 14 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Mi., 10.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 65 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) | Fr., 03.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 14 | 15 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 56 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 48 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 11.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 38 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 55 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 46 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 16.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 56 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
417 United Nations of Kicker (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
United Nations of Kicker | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Hölzer, Heinz
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Sieg |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Nguyen, Quoc
Lotterie (NR) |
Unentschieden |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Strauch, Philipp
Lotterie (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Porechina, Alina
WunderBars (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Kaltenbach, Julian | Böhm, Guido | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kaltenbach, Julian | Krause, Felix | Sieg |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian | Sattarian, Puyan | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian | Dodier, Dana | Sieg |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian | Würtz, Aljoscha | Niederlage |
19.07.2023 Kixx Einzel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian | Böhm, Guido | Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
Dilettantenstadl |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Lieutenant, Rouven
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilms, Pinki
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kuhn, Stefan
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kammholz, Max
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Sieg |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Pape, Frederik
45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Graf, Jürgen
29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kaltenbach, Julian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Cordes, Rolf
29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Matthies, Sören Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Matthies, Sören Lotterie (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Schadwinkel, Alina / Kaufmann, Mike | Unentschieden |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Sieg |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Honsel, Christian / Ge, Jinjing | Niederlage |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Schadwinkel, Alina / Kaufmann, Mike | Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
06.01.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #1 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Scheffler, Paul / Neumann, Lucas | Sieg |
06.01.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #1 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Zülsdorff, Kim / Hansen, David | Niederlage |
06.01.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #1 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Walter, Tobias / Auria, Luciano | Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Unentschieden |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Krause, Felix / Kaltenbach, Julian | Beierlein, Thomas / Knill, Bernd | Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Kaltenbach, Julian | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Kaltenbach, Julian | Hanschmann, Stephan / Varvar, Deniz | Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Kaltenbach, Julian | Krutzki, Björn / Meyer, Finn | Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Deumann, Mathias
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Deumann, Mathias
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Von Aken, Lasse Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Von Aken, Lasse Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Sachau, Peter / Drengberg, Bjarne | Sieg |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Zülsdorff, Kim / Giesen, Paul Harald | Unentschieden |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel | Sieg |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Jaensch, Morris / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Lohmann, Klaas / Auria, Luciano | Niederlage |
02.09.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #2 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Zülsdorff, Kim / Giesen, Paul Harald | Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
10.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Hildebrand, Amat | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Sieg |
10.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Hildebrand, Amat | Technau, Jerome / Sommer, Sebastian | Sieg |
10.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Hildebrand, Amat | Fleck, Marcus / Eschweiler-Voecks, Jan | Niederlage |
10.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Hildebrand, Amat | Nassar, Ali / Hodrus, Kilian | Sieg |
10.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Hildebrand, Amat | Porrmann, Lars / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Kunz, Aljoscha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hink, Anna
/ Jonas, Hermann 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Kunz, Aljoscha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hink, Anna
/ Jonas, Hermann 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Netzband, Till
/ Kuhn, Stefan 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Netzband, Till
/ Kuhn, Stefan 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Rosemann, Christoph / Supra, Joshua | Niederlage |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Krause, Felix / Sachau, Peter | Sieg |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Giesen, Paul Harald / Ghadiri, Mo | Niederlage |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Reepschläger, Sven / Lahn, Alexander | Niederlage |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Böhm, Guido / Block, Janin | Unentschieden |
03.06.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kaltenbach, Julian / Kunz, Aljoscha | Brendemühl, Sven / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Labus, Maximilian
/ Becker, Alexander 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Labus, Maximilian
/ Becker, Alexander 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Winter, Johan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Winter, Johan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Graf, Jürgen
/ Zirm, Jonas 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Graf, Jürgen
/ Zirm, Jonas 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |