Andreas Ruch |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3704 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 169 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 60 | 127 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 165 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 47 | 157 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 22 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 16 | 41 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 239 | 484 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 24 | 29 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 3 | 23 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 13 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 14 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.12.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 8 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 19.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 9 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 15 | 17 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 23.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 12 | 17 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 09.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 18 | 21 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 25.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 11 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 15 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 19 | 24 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 04.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 12 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 28.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 13 | 26 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 14.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 23.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 9 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 16.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 21 | 25 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 09.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 02.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 18 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 11 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 12.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 9 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 19.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 11 | 18 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 15.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 8 |
2018 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 8 | 13 |
HSV Minichallenger Einzel | Di., 27.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 14 |
HSV Minichallenger Einzel | Di., 13.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 22 |
HSV Dienstags-Doppel | Di., 06.11.2018 | Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
22 HSV Norderstedt (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Streeck, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Labus, Maximilian
Trash N' Talk |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Porsiel, Nathalie
Drehschieber Silpion |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Leidig, Silvia
Kickericki |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Castan, Johannes
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ruch, Andreas
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Hinners, Oliver
36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ruch, Andreas
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Hankel, Christoph
31 Old School (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ruch, Andreas
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Schnieders, Thomas
51 WPS (MO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Sattarian, Puyan
Kickerbockerbande |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Hofer, Celine
Fellow Unicorns |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Danch, Nicole
Zappenduster |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Tonn, Andreas
Zappenduster |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Wilhelm, Christoph
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Kinast, Nick
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Wett, Lars
FC St. Pauli KickaFellaz |
Unentschieden |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Ikhlef, Hakim
Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
HSV Norderstedt (NR) |
Ikhlef, Hakim
Kickerbockerbande |
Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Sawall, André | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Denk, Volker | Sieg |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Schneider, Kai | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Hannemann, Thomas | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Denk, Claudia | Unentschieden |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Ruch, Andreas | Kuschow, Daniel | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Rother, Sönke | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Köhnke, Jens | Niederlage |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Köhnke, Jens | Niederlage |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Rother, Sönke | Unentschieden |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Ruch, Andreas | Schneider, Kai | Niederlage |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Denk, Volker | Sieg |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas | Räthel, Wolfgang | Niederlage |
11.06.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Ruch, Andreas | Denk, Volker | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Schulze, Andreas
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Schulze, Andreas
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mischok, Katrin
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Friedrich, Annika
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Friedrich, Annika
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Unentschieden |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Unentschieden |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Poppen, Helmut
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Poppen, Helmut
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Lowe, Maria
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Lowe, Maria
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Krüger, Thomas
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Behn, Rainer 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Krüger, Thomas
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Behn, Rainer 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ruch, Andreas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bettendorf, Torsten
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) Finale Zusatzrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Bartel, Baffy / Räthel, Wolfgang | Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Kalai, John / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Bartel, Baffy / Räthel, Wolfgang | Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Thron-Melgares, Udo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Thron-Melgares, Udo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Sawall, André / Timm, Dirk | Sieg |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Sawall, André / Timm, Dirk | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Bartel, Baffy / Riedler, Karsten | Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Marquardt, Torben
/ Seme, Martin Zappenduster |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sawall, André
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Marquardt, Torben
/ Seme, Martin Zappenduster |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Marquardt, Torben
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Marquardt, Torben
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Unentschieden |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Timm, Dirk | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Timm, Dirk | Stoyanov, Stefan / Strunk, Mirko | Sieg |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Timm, Dirk | Stoyanov, Stefan / Strunk, Mirko | Niederlage |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Timm, Dirk | Spitzmann, Jonas / Sawall, André | Niederlage |
19.11.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Timm, Dirk | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Van Agterveld, Ulf
/ Muschke, Tim ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Van Agterveld, Ulf
/ Muschke, Tim ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Unentschieden |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Buchholz, Julia
/ Lekat, Kristin FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Buchholz, Julia
/ Lekat, Kristin FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Lekat, Kristin
/ Hähnel, Andre FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Lekat, Kristin
/ Hähnel, Andre FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Riedler, Karsten
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Kelling, Sören FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Riedler, Karsten
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Kelling, Sören FC St. Pauli KickaFellaz |
Unentschieden |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Brüker, Victoria FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Brüker, Victoria FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Sieg |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Timm, Dirk / Sawall, André | Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
18.06.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Spitzmann, Jonas / Timm, Dirk | Niederlage |
18.06.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Zierott, Ulli / Roßnick, Michael | Niederlage |
18.06.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Unentschieden |
04.06.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |