Jan Castenow |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Buffplatzmafia TF Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3583 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 206 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 220 | 451 |
Minichallenger ZickeZacke | 16 | 76 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 227 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 211 | 390 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 28.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 41 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 25 | 47 |
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 53 | 55 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 53 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 24 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 48 |
Minichallenger Doppel | Di., 03.04.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 7 | 15 |
Minichallenger Doppel | Di., 06.03.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 2 | 4 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 23.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 53 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.04.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Buffplatzmafia TF | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2019/20 | |
Vokuhila | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Vokuhila | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
431 Vokuhila (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Vokuhila | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Buffplatzmafia TF | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Krohn, Daniel
Solaris |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Pagacz, Igor
Solaris |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Unentschieden |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
von Törne, Burkhard
Sidekickers |
Niederlage |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Reimer, Henning
BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Wilke, Matthias
BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Thielker, Hannes
Fuchs AG |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Krause, Felix
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Fidorra, Matthias
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Seseke, David
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
12.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Gehrke-Thul, Jannes
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Stegen, Maximilian
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Kehler, Marc
Sidekickers |
Sieg |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Jürgens, Bernhard
Sidekickers |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Schmidt, Moritz
Dilettantenstadl |
Niederlage |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Feldkamp, Jochen
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Götze, Markus
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Niederlage |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Ahlers, Torge
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Niederlage |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Sieg |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Michalski, Dennis
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Niederlage |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Michalski, Dennis
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Geier, Nina
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Geier, Nina
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Lückheide, Holger
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Lückheide, Holger
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Unentschieden |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Stammel, Oliver
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Müller, Lars
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Stammel, Oliver
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Müller, Lars
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Müller, Lars
/ Lützow, Dennis Kicksiders (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Müller, Lars
/ Lützow, Dennis Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Huber, Christian
/ Pagacz, Igor Solaris |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Huber, Christian
/ Pagacz, Igor Solaris |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schulte, Jan
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Müller-Dieckert, Hans
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Müller-Dieckert, Hans
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Ruppin, Mathias
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Ruppin, Mathias
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Unentschieden |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Dehmasi, Yahangir
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Dehmasi, Yahangir
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Sieg |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
De Bilde, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
De Bilde, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
/ Wilke, Matthias BSC Überbande II (NR) |
Unentschieden |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rohwedder, Nils
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rohwedder, Nils
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Thielker, Hannes
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG |
Sieg |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Thielker, Hannes
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Weber, Markus
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Weber, Markus
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Rau, Stefan
/ Karrasch, Lars FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Rau, Stefan
/ Karrasch, Lars FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Große, Peter
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Große, Peter
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
12.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Maercklin, Tim
/ Trinh, Benjamin Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
12.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Maercklin, Tim
/ Trinh, Benjamin Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
12.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Pommer, Tobias
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Sieg |
12.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Pommer, Tobias
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Becker, Jan
/ Kahn, David Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Becker, Jan
/ Kahn, David Rakshasa (NR) |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Picucci, Francesco
/ Stokic, Marek Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Picucci, Francesco
/ Stokic, Marek Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
von Törne, Burkhard
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Unentschieden |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
von Törne, Burkhard
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Sieg |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Kersandt, Kjell
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Unentschieden |
30.09.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Kersandt, Kjell
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Sieg |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Unentschieden |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Gäde, Minkus
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Gäde, Minkus
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Unentschieden |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Niederlage |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Unentschieden |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Groth, Claas
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Schmidt, Moritz
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Unentschieden |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Groth, Claas
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Schmidt, Moritz
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Hanschmann, Stephan
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Hanschmann, Stephan
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Göttsche, Ralf
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Göttsche, Ralf
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
26.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Fritzsche, Aaron
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
26.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Fritzsche, Aaron
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Unentschieden |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Unentschieden |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
von Malottky, Paul
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
von Malottky, Paul
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
von Malottky, Paul
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Castenow, Jan
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
von Malottky, Paul
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
28.11.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Castenow, Jan / Fischer, Fabian | Becker, Jan / Muthwill, Nicky | Unentschieden |
28.11.2018 Minichallenger Doppel Platz 3 2. Zusatzrunde |
Castenow, Jan / Fischer, Fabian | Niestedt, Michael / Jungblut, Daniel | Sieg |