Alexandra Czylok |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3527 |
Internationale Spielernr.: | 27611414 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 75 | 86 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 33 | 39 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 173 | 184 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Einzel | So., 04.02.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 29 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Schwenke, Leon
Von der Stange WSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Niederlage |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Deml, Ruben
Lunatics |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Perelló, Alba
Sidekickass |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
Sidekickass |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Van Agterveld, Ulf
ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Yilmaz, Ulas
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Schneidt, Michael
Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Neumann, Matthias
Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Gonzalez, Juan
Keine Tricks !! |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Bremer, Gerd
Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Bremer, Gerd
Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
20.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Müller-Dieckert, Hans
(4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Niederlage |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Czylok, Alexandra
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Müller-Dieckert, Hans
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Czylok, Alexandra
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Giesen, Paul Harald
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Al-Zaidi, Hussein
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Spyra, Florian
324 Dampframme Eimsbüttel (Donnerstag) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Riadi, Erick
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Riadi, Erick
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Gidopoulos, Toni
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Gidopoulos, Toni
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Grimm, Christoph
/ Rißmann, Kai Lunatics |
Niederlage |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Grimm, Christoph
/ Rißmann, Kai Lunatics |
Unentschieden |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Deml, Ruben
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
16.04.2019 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Deml, Ruben
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Claas-Reuther, Jonathan
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Claas-Reuther, Jonathan
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Darga, Fabian
/ Beskers, Kai Keine Tricks !! |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Darga, Fabian
/ Beskers, Kai Keine Tricks !! |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Özdemir, Murat
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Özdemir, Murat
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Radtke, Tobias
/ Schneidt, Michael Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Radtke, Tobias
/ Schneidt, Michael Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Kersting, Johannes
/ Neumann, Matthias Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Kersting, Johannes
/ Neumann, Matthias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Gómez Casanova, Vicente Keine Tricks !! |
Sieg |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Gómez Casanova, Vicente Keine Tricks !! |
Unentschieden |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Yasar, Burhan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Bremer, Gerd Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
04.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Bremer, Gerd Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
20.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
20.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Aldaham, Mohammad
/ Geier, Nina (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
20.09.2018 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Aldaham, Mohammad
/ Geier, Nina (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Celik, Ali 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Celik, Ali 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Geier, Nina
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Geier, Nina
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Unentschieden |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Al-Zaidi, Hussein
/ Jennrich, Yasemin 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Claas-Reuther, Jonathan 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Al-Zaidi, Hussein
/ Jennrich, Yasemin 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Carl, Mattias
/ Scheland, Marcel 324 Dampframme Eimsbüttel (Donnerstag) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Bunzel, Benjamin 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Carl, Mattias
/ Scheland, Marcel 324 Dampframme Eimsbüttel (Donnerstag) |
Niederlage |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Ryan, Patrick
/ Klingsporn, Jens 220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) |
Niederlage |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Ryan, Patrick
/ Klingsporn, Jens 220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) |
Niederlage |