Santino Fandrei |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-0405 |
Internationale Spielernr.: | 27609783 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 260 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 182 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 142 | 500 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 39 | 57 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 289 | 453 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 21 | 154 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 198 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 198 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 65 | 184 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 359 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 282 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
2010 | ||
Mittwochs-Turnier 2010 | 65 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 56 |
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 64 |
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 45 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 47 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 12.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 11 | 34 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 05.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 57 |
3. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 15.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 47 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 25.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 13 | 24 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 07.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 1 | 11 |
1. Kixx Einzel Challenger 2019 (C) | Sa., 13.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 68 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 09.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 14 | 51 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 05.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 5 | 27 |
2018 | |||||
Minichallenger Einzel | Sa., 24.11.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 15 | 30 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 47 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 25 | 43 |
Landesmeisterschaft TFVHH 2018 | So., 28.10.2018 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Einzel | 31 | 49 |
Minichallenger Einzel | Sa., 28.07.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 13 | 23 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 30.06.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 13 | 23 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 42 |
Minichallenger Einzel | Sa., 09.06.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 6 | 21 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 54 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 16.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 56 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 08.06.2016 | Kixx | Doppel 23 | 34 | 48 |
Minichallenger | Mo., 28.03.2016 | HSV, Pinneberg | OD Meister aller Klassen 01 | 4 | 4 |
2010 | |||||
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 30.06.2010 | Turnier 01 | 9 | 17 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 11.08.2010 | Turnier 04 | 9 | 20 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 25.08.2010 | Turnier 05 | 9 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV II. (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Hamburg City | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
HSV New Era Pinneberg | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Fandrei, Santino
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Christ, Mario
18 HSV II Der Bam (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Fandrei, Santino
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kaufmann, Mike
18 HSV II Der Bam (DI) |
Niederlage |
21.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Fandrei, Santino
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kiesewetter, Matthias
25 Sidekickers (MO) |
Niederlage |
21.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Fandrei, Santino
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kersandt, Kjell
25 Sidekickers (MO) |
Sieg |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Hanschmann, Stephan
Makrele |
Niederlage |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Köster, Ann-Cathrin
Makrele |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Sachau, Sabrina
Kickerbande (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Sieg |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Sauer, Tobias
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Niebuhr, Ansgar
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Petersen, Thorsten
Phoenix (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Cheung, Tshen-Liang
Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Meyer, Finn
Gadgettos II |
Niederlage |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Meyer, Finn
Gadgettos II |
Niederlage |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Fandrei, Santino | Sutaj, Adrian | Niederlage |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Sielfeld, Marlin | Niederlage |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Walter, Christian | Unentschieden |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Ullrich, Allan | Sieg |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Mariam, Robih | Sieg |
12.10.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Jahnke, Nikos | Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Lembcke, Matthias
Makrele |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Klaholz, Sven
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Harpeng, Joscha
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Zeranski, Mario
Kickerbande (NR) |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Tomassini, Claudio
Substanz P |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
von Törne, Burkhard
Sidekickers |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Wegener, Lars
Flying Circus |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 2. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Eggers, Lars
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Schmidt, Reinhold | Niederlage |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Finale Zusatzrunde |
Fandrei, Santino | Ihssen, Linus | Sieg |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Ihssen, Mathias | Sieg |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Fandrei, Santino | Alsamman, MHD Hazem | Sieg |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Roeer, Jonas | Niederlage |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Fandrei, Santino | Mader, Sebastian | Sieg |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Schlotfeldt, Sören | Unentschieden |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
25.05.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Fandrei, Santino | Roeer, Jonas | Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Raasch, Nils
Makrele |
Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Köster, Ann-Cathrin
Makrele |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Werners, Justin
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kaufmann, Mike
/ Schmitz, Valentina 18 HSV II Der Bam (DI) |
Unentschieden |
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Werners, Justin
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kaufmann, Mike
/ Schmitz, Valentina 18 HSV II Der Bam (DI) |
Sieg |
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Heilmann, Pascal
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kaufmann, Mike
/ Wedemann, Tim 18 HSV II Der Bam (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Heilmann, Pascal
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Kaufmann, Mike
/ Wedemann, Tim 18 HSV II Der Bam (DI) |
Niederlage |
21.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Gschwander, Tjorben
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Jaensch, Morris
/ von Törne, Burkhard 25 Sidekickers (MO) |
Niederlage |
21.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Gschwander, Tjorben
/ Fandrei, Santino 19 JLZ NortHHunters (NR, DI) |
Jaensch, Morris
/ von Törne, Burkhard 25 Sidekickers (MO) |
Unentschieden |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Lembcke, Matthias
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Sieg |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Lembcke, Matthias
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Dehmasi, Yahangir / Priebe, Philipp | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) Platz 3 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Tschischka, Kerstin / Nuguid, Antonia | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Wilkens, Andrei / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Ruckdeschel, Felix / Basilon, Jan Ole | Sieg |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline | Sieg |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Ademovič, Adisa / Vieten, Moritz | Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Zierott, Ulli
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Zierott, Ulli
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Yildirim, Erdem
/ Fandrei, Santino JLZ NortHHunters (NR) |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Yildirim, Erdem
/ Fandrei, Santino JLZ NortHHunters (NR) |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Kuhlmann, Torben / Waning, Nora | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Niebuhr, Ansgar / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Walter, Tobias / Schüler, Jörn | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Pohl, Michael / Lützow, Dennis | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan | Zerbin, Jenny / Honsel, Christian | Sieg |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Vierk, Katharina
/ Petersen, Thorsten Phoenix (NR) |
Niederlage |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Vierk, Katharina
/ Petersen, Thorsten Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Nuguid, Antonia / Voecks, Julia | Sieg |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Ullrich, Allan / S., Olaf | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Christ, Mario / Josten, Moritz | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Schlicht, Jan / Klaholz, Sven | Sieg |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Damhuis, Jonas / Rüpcke, Anna | Sieg |
20.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Fandrei, Santino | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
20.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Fandrei, Santino | Große, Peter / Karrasch, Lars | Sieg |
20.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Fandrei, Santino | Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik | Niederlage |
20.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Fandrei, Santino | Sommer, Sebastian / Pegler, Florian | Sieg |
20.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Fandrei, Santino | Schirmer, Tobias / Porrmann, Maura | Niederlage |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Butschke, Stefan
/ Duen, Eike Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Butschke, Stefan
/ Duen, Eike Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Sieg |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Niederlage |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Werners, Justin
/ Fandrei, Santino JLZ NortHHunters (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik Gadgettos II |
Niederlage |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Werners, Justin
/ Fandrei, Santino JLZ NortHHunters (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik Gadgettos II |
Niederlage |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Sander, Hilmar
/ Raasch, Nils Makrele |
Sieg |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Sander, Hilmar
/ Raasch, Nils Makrele |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Klaholz, Sven
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Klaholz, Sven
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Kroner, Max
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Kroner, Max
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Vogler, Caroline | Niederlage |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Henschel, Daniel / Handschuh, Lennert | Sieg |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Glawe, Judith / Böhm, Guido | Unentschieden |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Honsel, Christian / Weber, Markus | Niederlage |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Günther, Richard / Wagner, Joschka | Niederlage |
05.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Gschwander, Tjorben | Henschel, Daniel / Handschuh, Lennert | Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Engelhardt, Stefan
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Engelhardt, Stefan
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Niederlage |
28.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Alsayed, Ahmad / Redecker, Christina | Niederlage |
28.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Alibrahim, Feras / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
28.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Tran, My Linh / Strauch, Philipp | Niederlage |
28.08.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Fandrei, Santino / Yildirim, Erdem | Köhnke, Jessica / Diessner, Philip | Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Reich, Rainer
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Reich, Rainer
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan Hamburger SV II. (NR) |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 5. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan Hamburger SV II. (NR) |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 4. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Cordes, Rolf
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers |
Unentschieden |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 4. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Cordes, Rolf
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers |
Unentschieden |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Cordes, Rolf
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 4. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Cordes, Rolf
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
von Gleich, Sebastian
/ Schott, David Flying Circus |
Unentschieden |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
von Gleich, Sebastian
/ Schott, David Flying Circus |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
von Gleich, Sebastian
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 3. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
von Gleich, Sebastian
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 2. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 2. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Fandrei, Santino Hamburger SV II. (NR) |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieg |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan Hamburger SV II. (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
22.06.2019 2. / 3. Liga Relegation 1. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan Hamburger SV II. (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
15.06.2019 3. Kixx Open 2019 (C) 7. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Fandrei, Santino | Roeer, Jonas / Pagacz, Igor | Sieg |
15.06.2019 3. Kixx Open 2019 (C) 6. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Fandrei, Santino | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Sieg |
15.06.2019 3. Kixx Open 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Fandrei, Santino | Nassar, Ali / Walter, Tobias | Niederlage |
15.06.2019 3. Kixx Open 2019 (C) 3. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Fandrei, Santino | Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
15.06.2019 3. Kixx Open 2019 (C) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Alinsug, Rem / Fandrei, Santino | Roeer, Jonas / Pagacz, Igor | Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Schneider, Kai
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Schneider, Kai
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |