Lena Basener |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3411 |
Internationale Spielernr.: | 27610612 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 32 | 106 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 136 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 100 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #16 (DYP) | Mi., 29.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 22.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 08.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 83 | 50 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 24 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 03.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 36 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #8 (DYP) | Mi., 20.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #7 (DYP) | Mi., 13.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 24 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #5 (DYP) | Mi., 28.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #3 (DYP) | Mi., 14.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 35 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #43(DYP) | Mi., 08.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 34 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 13.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 06.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 29.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 22.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 23.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 18 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #03 (DYP) | Mi., 16.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 12 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #02 (DYP) | Mi., 09.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
16 FC St. Pauli LMB (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Engeln, Philipp
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Draghici, Razvan-Andrei
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Seme, Martin
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Deuss, Sebastian
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Basener, Lena
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Christian, Marcelo
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Basener, Lena
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Budach, Malte
37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Basener, Lena
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Rogge, Mats
06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Basener, Lena
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Lenuck, Peter
35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Görtemarker, Heike
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
Fellow Kids |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Versemann, Tobias
Sidekickass |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Bück, Stefan
Sidekickass |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Soria Vega, Francisco
Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Unentschieden |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Vinke, Maximilian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Basener, Lena
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Vinke, Maximilian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Engeln, Philipp
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Engeln, Philipp
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Becker, Alexander
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Becker, Alexander
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Becker, Alexander
/ Böttcher, Alste Trash N' Talk |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Becker, Alexander
/ Böttcher, Alste Trash N' Talk |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Basener, Lena
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Basener, Lena
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Jürgens, Jennifer
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Lammers, Henning
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Jürgens, Jennifer
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Lammers, Henning
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Basener, Lena
/ San Martin, Vicente 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Basener, Lena
/ San Martin, Vicente 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Rogge, Mats
/ Matis, Valentin 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Rogge, Mats
/ Matis, Valentin 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Basener, Lena
/ Piggin, Benedict 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Basener, Lena
/ Piggin, Benedict 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
San Martin, Vicente
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
San Martin, Vicente
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) Finale Zusatzrunde |
Kuhn, Stefan / Basener, Lena | Will, Matthis / Bresch, Rene | Niederlage |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) 4. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Basener, Lena | Will, Matthis / Bresch, Rene | Niederlage |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) 2. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Basener, Lena | Auria, Luciano / Jonas, Hermann | Niederlage |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) 1. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Basener, Lena | Mencke, Christopher / Kersting, Claudia | Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Görtemarker, Heike
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Görtemarker, Heike
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Versemann, Tobias
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Versemann, Tobias
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Ödöl, Deniz
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Ödöl, Deniz
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Rohlfs, Marc
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Rohlfs, Marc
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
May, Raphael
/ Soria Vega, Francisco Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
May, Raphael
/ Soria Vega, Francisco Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |