Heiko Martens |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3375 |
Internationale Spielernr.: | 27610292 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 198 | 221 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 14.09.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 11 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
31 Old School (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
412 Grete Old School (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Grete Old School | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Partisan Grete | Ü45-Liga (Nord) |
2016 | |
Grete Old School | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Grete Old School | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Schacht, Marcus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Martens, Heiko
Old School |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Martens, Heiko
Old School |
Castan, Johannes
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Martens, Heiko
Old School |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Martens, Heiko
Old School |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Weber, Malte
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Staratzky, Lukas
Stangenschmeißer |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Duwe, Nora
Von der Stange SSV |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Theede, Sascha
WPS |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Bigalke Garcia, Tom
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Buchmann, Frederik
Bordsteinkraken |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
Old School |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Martens, Heiko
31 Old School (DI) |
Arentzen, Falk
40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Martens, Heiko
31 Old School (DI) |
Kindermann, Lennart
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Martens, Heiko
31 Old School (DI) |
Lerognon, Christoph
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Martens, Heiko Old School |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Martens, Heiko Old School |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Weichold, Jürgen Old School |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Weichold, Jürgen Old School |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Timm, Dirk
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Martens, Heiko Old School |
Neubauer, Helge
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Martens, Heiko Old School |
Neubauer, Helge
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Bartel, Baffy
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Bartel, Baffy
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Hankel, Christoph Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Hankel, Christoph Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Martens, Heiko
/ Braun, Christine Old School |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Martens, Heiko
/ Braun, Christine Old School |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bähr, Alexander Old School |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bähr, Alexander Old School |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
San Martin, Vicente
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Martens, Heiko Old School |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Weichold, Jürgen
/ Martens, Heiko Old School |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Bigalke Garcia, Tom
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Weber, Malte
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Weber, Malte
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Titze, Fabian
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Titze, Fabian
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
Eggersglüß, Lisa
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Unentschieden |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
Eggersglüß, Lisa
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Woll, Anne
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
Claußen, Pia-Louise
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Schwark, Heiko Old School |
Claußen, Pia-Louise
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Martens, Heiko
/ Weichold, Jürgen 31 Old School (DI) |
Arentzen, Falk
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Martens, Heiko
/ Weichold, Jürgen 31 Old School (DI) |
Arentzen, Falk
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko 31 Old School (DI) |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Unentschieden |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko 31 Old School (DI) |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay 31 Old School (DI) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay 31 Old School (DI) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |