Benedict Piggin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3365 |
Internationale Spielernr.: | 27610362 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 116 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 122 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 17.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 12.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 46 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 01.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 32 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 54 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 03.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 48 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 27.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 41 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
16 FC St. Pauli LMB (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Koken, Peter
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Böttcher, Alste
Trash N' Talk |
Unentschieden |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Riadi, Erick
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sarikaya, Kazim
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Koken, Peter
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Muschke, Tim
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Piggin, Benedict
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Zimansky, Lara
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Piggin, Benedict
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Köhler, Marcel
06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Piggin, Benedict
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Labus, Maximilian
45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Horeis, Henrik
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Bartels, Marcus
DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Garnatz, Dirk
DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Schleeweiß, Marc
Fellow Kids |
Sieg |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Ödöl, Deniz
The Walking Dead |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Rohde, Andrea Lisa
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Thiele, Raphael
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Maercklin, Kai
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sander, Hilmar
Makrele |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Schleeweiß, Marc
Fellow Kids |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kellner, Paolina
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kellner, Paolina
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Marcks, Michael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Marcks, Michael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Burchert, Bastian
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Burchert, Bastian
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Piggin, Benedict
/ Voigt, Dennis 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Czehmann, Theodor
/ Köhler, Marcel 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Piggin, Benedict
/ Voigt, Dennis 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Czehmann, Theodor
/ Köhler, Marcel 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Basener, Lena
/ Piggin, Benedict 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Basener, Lena
/ Piggin, Benedict 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Piggin, Benedict
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Piggin, Benedict
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Voigt, Dennis 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor 45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Voigt, Dennis 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor 45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rubarth, Fabian
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rubarth, Fabian
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Ödöl, Deniz
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Ödöl, Deniz
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
04.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Rohde, Andrea Lisa
/ Soria Vega, Francisco Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Rohde, Andrea Lisa
/ Soria Vega, Francisco Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Krampe, Philipp
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Krampe, Philipp
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Maercklin, Kai
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Maercklin, Kai
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Mantowski, Marcel
/ Raasch, Nils Makrele |
Unentschieden |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Mantowski, Marcel
/ Raasch, Nils Makrele |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |