Philipp Barnstein |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3326 |
Internationale Spielernr.: | 27609954 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
16 FC St. Pauli LMB (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Steffen, Axel
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Gschwender, Lisa
Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Van Agterveld, Ulf
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
The Walking Dead |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Kadyrow, Erich
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sodemann, Sandra
The Walking Dead |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Barnstein, Philipp
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Bair, Helena
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Barnstein, Philipp
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Querfurth, Tobias
37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Barnstein, Philipp
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Pape, Frederik
45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Rubarth, Fabian
DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
19.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Steffen, Axel
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Hengsbach, Kevin
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Budach, Malte
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Budach, Malte
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Pape, Frederik
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Schmidt, Jonna
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Seme, Martin
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Seme, Martin
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Engeln, Philipp
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Engeln, Philipp
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Pfaff, Nora
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Pfaff, Nora
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Meier, Andreas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Meier, Andreas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Egan, Kristof
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Marquardt, Torben
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Niederlage |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Julian 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Julian 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Rogge, Mats
/ Matis, Valentin 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Rogge, Mats
/ Matis, Valentin 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Görtemarker, Heike
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Görtemarker, Heike
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |