Enrique Aedo |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Rakshasa Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2186 |
Internationale Spielernr.: | 27601844 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 323 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 310 | 451 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 407 | 460 |
Minichallenger (Einzel) Kixx | 143 | 177 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 302 | 448 |
Einzel-Turniere (Kixx) | 66 | 140 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 261 | 419 |
Verbandsrangliste Herren Einzel | 29 | 149 |
Mittwochs-Turniere | 226 | 406 |
Einzel-Turniere | 23 | 197 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 125 | 351 |
Einzel-Turniere | 9 | 152 |
Gesamtrangliste | 134 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 66 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Einfach-K.O.) | 17 | 121 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 25 | 153 |
2010 | ||
Mittwochs-Turnier 2010 | 21 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 05.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 14 | 44 |
2016 | |||||
Minichallenger | Sa., 23.04.2016 | Kixx | Einzel 10 | 14 | 23 |
2015 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Sa., 11.04.2015 | Kixx | Turnier 05 | 19 | 32 |
Einzelturniere im Kixx | So., 16.08.2015 | Kixx | Turnier 14 | 3 | 16 |
2014 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Fr., 03.01.2014 | KIXX | Turnier 1 | 37 | 72 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 24.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 19 | 45 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 07.03.2014 | KIXX | Turnier 5 | 9 | 35 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 21.03.2014 | KIXX | Turnier 6 | 5 | 37 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 16.05.2014 | KIXX | Turnier 10 | 9 | 43 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 15.08.2014 | KIXX | Turnier 16 | 9 | 19 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 19.09.2014 | KIXX | Turnier 18 | 19 | 25 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 04.10.2014 | KIXX | Turnier 19 | 20 | 48 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 17.10.2014 | KIXX | Turnier 20 | 9 | 20 |
Goalie War Serie | Do., 01.05.2014 | Kixx | Goalie War 1 | 25 | 32 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 15.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 37 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 29.01.2014 | KIXX | Turnier 4 | 37 | 49 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.02.2014 | KIXX | Turnier 8 | 9 | 51 |
Mixed-Turniere im Kixx | So., 11.05.2014 | Kixx | Turnier 2 | 9 | 35 |
2013 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Sa., 02.03.2013 | Kixx | Turnier 1 | 27 | 50 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 09.03.2013 | Kixx | Turnier 2 | 2 | 48 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 20.04.2013 | Kixx | Turnier 4 | 9 | 43 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 22.06.2013 | Kixx | Turnier 5 | 9 | 51 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 15.11.2013 | Kixx | Turnier 9 | 4 | 27 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 06.12.2013 | Kixx | Turnier 10 | 25 | 46 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 06.03.2013 | Kixx | Turnier 4 | 9 | 50 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 24.04.2013 | Kixx | Turnier 10 | 37 | 46 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 01.05.2013 | Kixx | Turnier 11 | 5 | 38 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 14.08.2013 | Kixx | Turnier 26 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 16.10.2013 | Kixx | Turnier 35 | 21 | 55 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 23.10.2013 | Kixx | Turnier 36 | 19 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 30.10.2013 | Kixx | Turnier 37 | 4 | 44 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.11.2013 | Kixx | Turnier 41 | 41 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Sa., 26.04.2014 | Kixx | Finale Kixx Mittwochsdoppel 2013 | 9 | 27 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | 3. Kixx Open | 49 | 83 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 28.03.2012 | Kixx | Turnier 03 | 21 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 25.04.2012 | Kixx | Turnier 07 | 3 | 15 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 02.05.2012 | Kixx | Turnier 08 | 22 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 16.05.2012 | Kixx | Turnier 10 | 9 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 23.05.2012 | Kixx | Turnier 11 | 3 | 17 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 30.05.2012 | Kixx | Turnier 12 | 5 | 25 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 06.06.2012 | Kixx | Turnier 13 | 9 | 22 |
Kixx Mi-Turnier | Do., 21.06.2012 | Kixx | Turnier 15 | 9 | 14 |
Kixx Mi-Turnier | Do., 28.06.2012 | Kixx | Turnier 16 | 11 | 21 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 25.07.2012 | Kixx | Turnier 20 | 5 | 19 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 10.10.2012 | Kixx | Turnier 31 | 2 | 32 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 31.10.2012 | Kixx | Turnier 34 | 5 | 36 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 14.11.2012 | Kixx | Turnier 36 | 3 | 37 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 21.11.2012 | Kixx | Turnier 37 | 3 | 40 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 05.12.2012 | Kixx | Turnier 39 | 23 | 36 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 02.01.2013 | Kixx | Turnier 42 | 25 | 44 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 12.01.2011 | Turnier 01 | 2 | 18 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 26.01.2011 | Turnier 02 | 2 | 18 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 23.03.2011 | Turnier 06 | 5 | 13 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 13.07.2011 | Turnier 13 | 5 | 21 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 10.08.2011 | Turnier 15 | 9 | 15 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 24.08.2011 | Turnier 16 | 3 | 16 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 28.09.2011 | Turnier 17 | 9 | 19 | |
2010 | |||||
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 30.06.2010 | Turnier 01 | 2 | 17 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Do., 15.07.2010 | Turnier 02 | 7 | 21 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 28.07.2010 | Turnier 03 | 5 | 18 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 25.08.2010 | Turnier 05 | 5 | 21 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 13.10.2010 | Turnier 08 | 9 | 19 | |
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 22.12.2010 | Turnier 13 (DYP) | 5 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Rakshasa | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Rakshasa (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2019/20 | |
Rakshasa (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Rakshasa | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
203 Rakshasa (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Rakshasa (Ab) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014, 1. / 2. Liga Relegation |
2013 | |
Rakshasa (N) | 1.Liga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, 2./3. Liga-Relegation 2010 Gruppe A, 2./3. Liga-Relegation 2010 KO-Spiele, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe C, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa (NR) |
McVeigh, Darren
Bolzen Edel |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa (NR) |
Bigalke, Jakob
Kicksiders |
Sieg |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa (NR) |
Graf, Jürgen
Kicksiders |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Kirama, Karim
Boltens |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Kirama, Karim
Boltens |
Unentschieden |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Oltmanns, Neelke
Boltens |
Unentschieden |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Abassi, Mehdi
Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Gschwander, Tjorben
Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Carl, Till
FC Joy |
Niederlage |
27.11.2017 2. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Weng, Matthias
Galaktische Heckenscheren |
Niederlage |
27.11.2017 2. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Distler, Tobias
Galaktische Heckenscheren |
Unentschieden |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Braband, Markus
Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Niestedt, Michael
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Richarz, Klaus
Kickerbande (NR) |
Sieg |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Richarz, Klaus
Kickerbande (NR) |
Sieg |
15.06.2017 Ligapokal 2017 2. Runde |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Sorgenfrei, Jan
Lokomotive Hamburg |
Sieg |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Achi, Benyamin
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos II |
Unentschieden |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Heine, Dennis
Dösbaddels |
Sieg |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Halm, Stephan
Dösbaddels |
Sieg |
06.09.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Niederlage |
01.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Kisse, Pablo
Fluxkompensator (Leo Pro) |
Unentschieden |
02.08.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Martens, Hendrik
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
01.08.2016 2. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Wegener, Lars
Flying Circus |
Niederlage |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Zens, Maik
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Unentschieden |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Cölln, Lars
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Niederlage |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Jedamski, Lars
Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
19.05.2016 Ligapokal 2016 2. Runde |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Lehmann, Christoph
HkR Hamburg |
Sieg |
23.04.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Aedo, Enrique | Simmendinger, Felix | Niederlage |
23.04.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique | Cölln, Lars | Niederlage |
23.04.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique | Würtz, Aljoscha | Unentschieden |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Wegener, Lars
Flying Circus |
Niederlage |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Feldberg, Johann
Monkey Inferno |
Sieg |
24.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Martens, Hendrik
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
24.11.2015 2. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken (Auf) |
Unentschieden |
17.11.2015 2. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Simon, Jörg
K-Force |
Unentschieden |
17.11.2015 2. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Aedo, Enrique
Rakshasa |
Habeck, Sebastian
K-Force |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Jahnke, Nikos Rakshasa (NR) |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Jahnke, Nikos Rakshasa (NR) |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Nawrath, Dominik
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Nawrath, Dominik
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Unentschieden |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Kirama, Karim
/ Rother, Sönke Boltens |
Unentschieden |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Kirama, Karim
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Abassi, Mehdi
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Unentschieden |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Abassi, Mehdi
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Kahn, David Rakshasa |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Kahn, David Rakshasa |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Miguel
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Miguel
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kahn, David
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Dohrau, Thorsten
/ Carl, Till FC Joy |
Sieg |
27.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kahn, David
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Dohrau, Thorsten
/ Carl, Till FC Joy |
Sieg |
05.09.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Aedo, Enrique / Strecker, Knuth | Schlicht, Jan / Bai, Minyoung | Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique / Strecker, Knuth | Kramer, Moritz / Westphal, Oliver | Sieg |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique / Strecker, Knuth | Porrmann, Maura / Schirmer, Tobias | Sieg |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique / Strecker, Knuth | Schlicht, Jan / Bai, Minyoung | Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Aedo, Enrique / Strecker, Knuth | Saltz, Nathalie / Tran, My Linh | Unentschieden |
12.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Deml, Ruben
/ Rißmann, Kai 325 Lunatics (Dienstag) |
Sieg |
12.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Deml, Ruben
/ Rißmann, Kai 325 Lunatics (Dienstag) |
Sieg |
12.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Aedo, Enrique 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Grimm, Christoph
/ Wendelken, Gerd 325 Lunatics (Dienstag) |
Sieg |
12.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Aedo, Enrique 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Grimm, Christoph
/ Wendelken, Gerd 325 Lunatics (Dienstag) |
Sieg |
13.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland 340 Substanz P (Dienstag) |
Unentschieden |
13.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland 340 Substanz P (Dienstag) |
Sieg |
13.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Schipper, Arne
/ Schuppius, Tim 340 Substanz P (Dienstag) |
Sieg |
13.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas 203 Rakshasa (Donnerstag) |
Schipper, Arne
/ Schuppius, Tim 340 Substanz P (Dienstag) |
Sieg |
27.11.2017 2. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Paschke, Benedikt
/ Liebenthal, Ulrich Galaktische Heckenscheren |
Sieg |
27.11.2017 2. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Paschke, Benedikt
/ Liebenthal, Ulrich Galaktische Heckenscheren |
Niederlage |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Nickelsen, Levin
/ Jungblut, Daniel Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Nickelsen, Levin
/ Jungblut, Daniel Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Kahn, David Rakshasa |
Nickelsen, Levin
/ Braband, Markus Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
24.10.2017 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Kahn, David Rakshasa |
Nickelsen, Levin
/ Braband, Markus Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Richarz, Klaus
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Niederlage |
26.09.2017 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Richarz, Klaus
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Sieg |
05.09.2017 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Deniz, Charly
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.09.2017 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Deniz, Charly
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
05.09.2017 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Könnecke, Jan Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
05.09.2017 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Albers, Sascha Rakshasa |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Könnecke, Jan Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kahn, David
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Rüschmeier, Henner
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
31.03.2017 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kahn, David
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Rüschmeier, Henner
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Künkel, Daniel
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Böhm, Guido
/ Prinz, Michael HTFC Gadgettos II |
Niederlage |
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Künkel, Daniel
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Böhm, Guido
/ Prinz, Michael HTFC Gadgettos II |
Niederlage |
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Beierlein, Thomas
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos II |
Niederlage |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Becker, Jan
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Sick, Jörn
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Sieg |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Becker, Jan
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Sick, Jörn
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Sieg |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sick, Jörn
/ Lerm, Artur Dösbaddels |
Niederlage |
04.10.2016 2. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sick, Jörn
/ Lerm, Artur Dösbaddels |
Unentschieden |
06.09.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Reinardy, Mirko
/ Nachtigal, Florian Monkey Inferno |
Unentschieden |
06.09.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Reinardy, Mirko
/ Nachtigal, Florian Monkey Inferno |
Sieg |
06.09.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel Rakshasa |
Stoltenberg, Jelle
/ Nachtigal, Florian Monkey Inferno |
Unentschieden |
06.09.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Aedo, Miguel Rakshasa |
Stoltenberg, Jelle
/ Nachtigal, Florian Monkey Inferno |
Sieg |
01.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schütt, Till
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (Leo Pro) |
Niederlage |
01.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schütt, Till
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (Leo Pro) |
Unentschieden |
01.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Stoffers, Jan-Philip
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (Leo Pro) |
Sieg |
01.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Stoffers, Jan-Philip
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (Leo Pro) |
Niederlage |
02.08.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kehn, Linus
/ Müller, Nina FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
02.08.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kehn, Linus
/ Müller, Nina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
02.08.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Josten, Moritz
/ Müller, Nina FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
02.08.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Josten, Moritz
/ Müller, Nina FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
01.08.2016 2. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Wegener, Lars
/ Schott, David Flying Circus |
Unentschieden |
01.08.2016 2. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Wegener, Lars
/ Schott, David Flying Circus |
Sieg |
01.08.2016 2. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Jentson, Kai
/ Ruthe, Nina Flying Circus |
Niederlage |
01.08.2016 2. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Jentson, Kai
/ Ruthe, Nina Flying Circus |
Sieg |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Ramm, Patrick
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Cölln, Lars
/ Müller, Tobias FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Sieg |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Ramm, Patrick
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Cölln, Lars
/ Müller, Tobias FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Niederlage |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Zens, Maik
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Unentschieden |
11.07.2016 Ligapokal 2016 3. Runde |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Zens, Maik
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) |
Sieg |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kuhlmann, Torben
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kuhlmann, Torben
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
19.05.2016 Ligapokal 2016 2. Runde |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR Hamburg |
Sieg |
19.05.2016 Ligapokal 2016 2. Runde |
Aedo, Enrique
/ Becker, Jan Rakshasa |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR Hamburg |
Sieg |
19.05.2016 Ligapokal 2016 2. Runde |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Schulze, Nico
/ Bruhn, Thies HkR Hamburg |
Niederlage |
19.05.2016 Ligapokal 2016 2. Runde |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Schulze, Nico
/ Bruhn, Thies HkR Hamburg |
Sieg |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Nielsen, Sven
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Nielsen, Sven
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Niederlage |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schott, David
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Unentschieden |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Herrmann, Eric
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Unentschieden |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Herrmann, Eric
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Unentschieden |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Niederlage |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Niederlage |
24.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Kehn, Linus
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
24.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Kehn, Linus
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
24.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schulze, Marcel
/ Krauß, Benjamin FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
24.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schulze, Marcel
/ Krauß, Benjamin FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
24.11.2015 2. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ramm, Patrick
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken (Auf) |
Sieg |
24.11.2015 2. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ramm, Patrick
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken (Auf) |
Sieg |
24.11.2015 2. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken (Auf) |
Sieg |
24.11.2015 2. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Aedo, Enrique Rakshasa |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken (Auf) |
Unentschieden |
17.11.2015 2. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Sauer, Tobias
/ Schmidt, Tobias K-Force |
Niederlage |
17.11.2015 2. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Aedo, Enrique
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Sauer, Tobias
/ Schmidt, Tobias K-Force |
Sieg |