Oliver Degener |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3265 |
Internationale Spielernr.: | 27610020 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 355 | 448 |
Verbandsrangliste Senioren | 15 | 17 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 388 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.02.2015 | Kixx | Turnier 06 | 49 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23 |
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Rampfdamme | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Rampfdamme | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme Rampfdamme | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Dampf-Ramme Eimsbüttel | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Castenow, Jan
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Mau, Alexander
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Dehmasi, Yahangir
Bergbarbaren |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Degener, Oliver
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schäfer-Rathert, Frank
38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Degener, Oliver
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Degener, Oliver
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Degener, Oliver
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Bähnk, Michael
The Walking Dead |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Perelló, Alba
Sidekickass |
Sieg |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Bück, Stefan
Sidekickass |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Wilkens, Hannah
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Schleeweiß, Marc
Fellow Kids |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Nagl, Maximilian
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Wenzlaw, Heiko
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Reichert, Martin
FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Reichert, Martin
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Kalks, Jens
DSC Hanseat – Die Besten |
Unentschieden |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Garnatz, Dirk
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Langhorst, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Langhorst, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Castenow, Jan
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Nöthe, Angela
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Nöthe, Angela
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Albrecht, Florian
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Albrecht, Florian
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Trinh, Benjamin
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Trinh, Benjamin
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Weber, Malte 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Weber, Malte 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Rubarth, Fabian
/ Kalks, Jens DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Rubarth, Fabian
/ Kalks, Jens DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Bähnk, Michael
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Bähnk, Michael
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sodemann, Sandra
/ Bähnk, Michael The Walking Dead |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sodemann, Sandra
/ Bähnk, Michael The Walking Dead |
Unentschieden |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Bück, Stefan
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Unentschieden |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Bück, Stefan
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Sieg |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Böttcher, Alste
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Böttcher, Alste
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schleeweiß, Marc
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schleeweiß, Marc
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
/ Chmielewski, Jan Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
/ Chmielewski, Jan Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Chmielewski, Jan
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Chmielewski, Jan
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Reichert, Martin
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Reichert, Martin
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
/ Reichert, Martin FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
/ Reichert, Martin FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |