Hermann Renner |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC Joy Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3166 |
Internationale Spielernr.: | 27609477 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC Joy | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC Joy | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
15 FC Joy (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC Joy | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
FC Joy | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
315 FC Joy (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015 |
2014 | |
FC Joy (Auf) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Jungfer, Clemens
UNK Gästeblock |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Hofer, Celine
WunderBars (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Rastagar, Paul
Boltens |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Prein, Mario
Boltens |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sander, Philip
Von der Stange |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Osterloh, Gerhard
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Renner, Hermann
FC Joy |
Claußen, Pia-Louise
Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Renner, Hermann
FC Joy |
Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Monier, Pierre
Von der Stange WSV |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Renner, Hermann
15 FC Joy (DO) |
Winkelmann, Stephan
18 Fellow Unicorns (DO) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Renner, Hermann
15 FC Joy (DO) |
Trepkau, Dennis
18 Fellow Unicorns (DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Renner, Hermann
15 FC Joy (DO) |
Ruckdeschel, Felix
06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Renner, Hermann
15 FC Joy (DO) |
Liedtke, Otto
06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Fricke, Kay
Old School |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Gebken, Larissa
Vielfighters |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Lützow, Dennis
Kicksiders |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Cordes, Rolf
Kicksiders |
Unentschieden |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Werner, Stefan
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Unentschieden |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Onnasch, Arne
Durchstarters |
Niederlage |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Arndt, Werner
Durchstarters |
Unentschieden |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Renner, Hermann
FC Joy |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Renner, Hermann
FC Joy |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Zülsdorff, Kim
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Hink, Anna
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
21.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Renner, Hermann
FC Joy |
Kirama, Karim
Boltens |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Unentschieden |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Prein, Mario
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Prein, Mario
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Sander, Philip Von der Stange |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Sander, Philip Von der Stange |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Monier, Pierre
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Monier, Pierre
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Egyptien, Jonas
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Egyptien, Jonas
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Kühl, Timo
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Kühl, Timo
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Renner, Hermann
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Honsel, Christian
/ Claußen, Pia-Louise Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Renner, Hermann
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Honsel, Christian
/ Claußen, Pia-Louise Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Planer, Kim
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Planer, Kim
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Althartalk, Nassim
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Althartalk, Nassim
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann 15 FC Joy (DO) |
Trepkau, Dennis
/ Eggers, Juliana 18 Fellow Unicorns (DO) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann 15 FC Joy (DO) |
Trepkau, Dennis
/ Eggers, Juliana 18 Fellow Unicorns (DO) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann 15 FC Joy (DO) |
Liedtke, Otto
/ Ruckdeschel, Felix 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann 15 FC Joy (DO) |
Liedtke, Otto
/ Ruckdeschel, Felix 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph 15 FC Joy (DO) |
Ruckdeschel, Felix
/ Czehmann, Theodor 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph 15 FC Joy (DO) |
Ruckdeschel, Felix
/ Czehmann, Theodor 06 Bordsteinkraken (NR, DO) |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Renner, Hermann FC Joy |
Zülsdorff, Kim
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Renner, Hermann FC Joy |
Zülsdorff, Kim
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Bettendorf, Torsten
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Haffke, Jan
/ Wark, Michael Vielfighters |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Haffke, Jan
/ Wark, Michael Vielfighters |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Rupp, Zina
/ Retzlaff, Nicole Vielfighters |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Rupp, Zina
/ Retzlaff, Nicole Vielfighters |
Unentschieden |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Zirm, Jonas
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Niederlage |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Zirm, Jonas
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Carl, Till FC Joy |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Niederlage |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Carl, Till FC Joy |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver Kicksiders |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Radant, Joel
/ Hoops, Lennard BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Unentschieden |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Radant, Joel
/ Hoops, Lennard BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Sieg |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Werner, Stefan
/ Gänger, Lars BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Sieg |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Werner, Stefan
/ Gänger, Lars BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) |
Sieg |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Onnasch, Arne
/ Hoedtke, Burkhard Durchstarters |
Sieg |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Onnasch, Arne
/ Hoedtke, Burkhard Durchstarters |
Niederlage |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Durchstarters |
Niederlage |
02.10.2019 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Durchstarters |
Sieg |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Sieg |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hink, Anna
/ Reichardt, Felix FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Hink, Anna
/ Reichardt, Felix FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |