Lennart Hannink |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2904 |
Internationale Spielernr.: | 27607821 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2016 | |
Fußpils United | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Fußpils United | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Fußpils United | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Fußpils United (N) | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Heilmann, Pascal
JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Wohlgemuth, Julia
JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
09.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Diessner, Philip
HkR |
Niederlage |
12.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Niederlage |
08.05.2019 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Froese, Christoph
Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Handschuh, Lennert
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Diessner, Philip
(3) Slow Motion (NR) |
Niederlage |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Diessner, Philip
(3) Slow Motion (NR) |
Niederlage |
28.11.2018 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Hatscher, Nikolas
Sieg oder Spielerabbruch |
Unentschieden |
28.11.2018 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Froese, Christoph
Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
21.11.2018 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Struck, Malte
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
24.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Fleck, Marcus
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
24.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Niestedt, Michael
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
11.09.2018 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
Dampframme Eimsbüttel |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
29.11.2016 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Bulla, Raphael
FC St. Pauli Eight Balls |
Sieg |
20.10.2016 3. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
20.09.2016 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
13.09.2016 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Schüler, Jörn
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Dwinger, Isabel
Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Kuyumco, Arif
Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Sept, Andreas
FC Joy |
Sieg |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Diederichs, Gerrit
FC Joy |
Unentschieden |
26.07.2016 3. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Buhr, Daniel
Dynamo Grete |
Unentschieden |
09.06.2016 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Harte, Hanno
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Rueberg, Martin
Bergbarbaren |
Sieg |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Nöthe, Angela
Bergbarbaren |
Sieg |
03.05.2016 3. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Nestvogel, Markus
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
19.04.2016 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Siebelt, Christoph
FC Joy |
Sieg |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Feldkamp, Jochen
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.04.2016 3. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Friedrich, Tobias
Dynamo Grete |
Sieg |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Krätzig, Julian
Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Haarbrandt, Sascha
Drehschieber FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.11.2015 4. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Hannink, Lennart
Fußpils United |
Thielker, Hannes
Dampf-Ramme Eimsbüttel |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Wohlgemuth, Julia
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Wohlgemuth, Julia
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
09.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip HkR |
Niederlage |
09.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Schulze, Nico
/ Diessner, Philip HkR |
Unentschieden |
09.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Schulze, Nico
/ Schulz, Julian HkR |
Niederlage |
09.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Schulze, Nico
/ Schulz, Julian HkR |
Niederlage |
12.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
di Giorgio, Giulia
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Niederlage |
12.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
di Giorgio, Giulia
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Sieg |
12.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
12.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
03.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Heide, Heiko
/ Diessner, Philip (3) Slow Motion (NR) |
Niederlage |
03.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Heide, Heiko
/ Diessner, Philip (3) Slow Motion (NR) |
Niederlage |
08.05.2019 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Hatscher, Nikolas
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
08.05.2019 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Hatscher, Nikolas
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Scheibner, Erik
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Scheibner, Erik
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
14.03.2019 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
/ Polte, Christine Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
/ Polte, Christine Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.11.2018 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Froese, Christoph
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
28.11.2018 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Froese, Christoph
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
21.11.2018 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Kahrs, Matthias
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
21.11.2018 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Kahrs, Matthias
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.11.2018 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Kahrs, Matthias
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
21.11.2018 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Kahrs, Matthias
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
24.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Fleck, Marcus
/ Brauch, Stefan Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
24.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hannink, Lennart
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Fleck, Marcus
/ Brauch, Stefan Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Niederlage |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Hannink, Lennart Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Niederlage |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Niederlage |
11.09.2018 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Scheland, Marcel Dampframme Eimsbüttel |
Roßnick, Michael
/ Zierott, Ulli Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
11.09.2018 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Scheland, Marcel Dampframme Eimsbüttel |
Roßnick, Michael
/ Zierott, Ulli Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
29.11.2016 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Oyeleye, Femi
/ Brehmeier, Ramon FC St. Pauli Eight Balls |
Niederlage |
29.11.2016 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Oyeleye, Femi
/ Brehmeier, Ramon FC St. Pauli Eight Balls |
Niederlage |
29.11.2016 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Wilkens, Andrei
/ Bulla, Raphael FC St. Pauli Eight Balls |
Unentschieden |
29.11.2016 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Wilkens, Andrei
/ Bulla, Raphael FC St. Pauli Eight Balls |
Sieg |
20.10.2016 3. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
20.10.2016 3. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
20.10.2016 3. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Ringering, Simon Fußpils United |
Harpeng, Joscha
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
20.10.2016 3. Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Ringering, Simon Fußpils United |
Harpeng, Joscha
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
20.09.2016 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
20.09.2016 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
20.09.2016 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Ringering, Simon
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
20.09.2016 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Ringering, Simon
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
13.09.2016 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Schüler, Jörn
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
13.09.2016 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Schüler, Jörn
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
13.09.2016 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Harte, Hanno
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
13.09.2016 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Harte, Hanno
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Papenbrock, Chris
/ Krätzig, Julian Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Papenbrock, Chris
/ Krätzig, Julian Drehschieber FC St. Pauli |
Unentschieden |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Blaesing, David
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
02.08.2016 3. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Deutschmann, Rene
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Blaesing, David
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Diederichs, Gerrit
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Diederichs, Gerrit
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Hollesen, Alan
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Sieg |
28.07.2016 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Hollesen, Alan
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Unentschieden |
26.07.2016 3. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Hardeward, Holger
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Niederlage |
26.07.2016 3. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Hardeward, Holger
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Niederlage |
26.07.2016 3. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Matthiesen, Björn
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Niederlage |
26.07.2016 3. Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Matthiesen, Björn
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Niederlage |
09.06.2016 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Ringering, Simon Fußpils United |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
09.06.2016 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Ringering, Simon Fußpils United |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
09.06.2016 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Varvar, Deniz
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
09.06.2016 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Varvar, Deniz
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United |
Nöthe, Angela
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United |
Nöthe, Angela
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Roszak, Esperanza
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
19.05.2016 3. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Roszak, Esperanza
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
03.05.2016 3. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Nestvogel, Markus
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
03.05.2016 3. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Nestvogel, Markus
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
19.04.2016 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Siebelt, Christoph
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Sieg |
19.04.2016 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Langhorst, Florian Fußpils United |
Siebelt, Christoph
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Niederlage |
19.04.2016 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
19.04.2016 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ringering, Simon
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ringering, Simon
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
12.04.2016 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.04.2016 3. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Deutschmann, Rene Fußpils United |
Hardeward, Holger
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Niederlage |
04.04.2016 3. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Deutschmann, Rene Fußpils United |
Hardeward, Holger
/ Schmidt, Andreas Dynamo Grete |
Unentschieden |
04.04.2016 3. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
König, Nino
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Ramm, Mike
/ Friedrich, Tobias Dynamo Grete |
Niederlage |
04.04.2016 3. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
König, Nino
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Ramm, Mike
/ Friedrich, Tobias Dynamo Grete |
Unentschieden |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United |
Porsiel, Nathalie
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United |
Porsiel, Nathalie
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Papenbrock, Chris
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
22.02.2016 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Papenbrock, Chris
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
26.11.2015 4. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Carl, Mattias
/ Rahn, Constantin Dampf-Ramme Eimsbüttel |
Sieg |
26.11.2015 4. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Wiemken, Lars
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Carl, Mattias
/ Rahn, Constantin Dampf-Ramme Eimsbüttel |
Sieg |
26.11.2015 4. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Thielker, Hannes
/ Michalski, Dennis Dampf-Ramme Eimsbüttel |
Niederlage |
26.11.2015 4. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United |
Thielker, Hannes
/ Michalski, Dennis Dampf-Ramme Eimsbüttel |
Sieg |